судьба - вопрос №480323

здравствуйте! скажите, не сделала ли я ошибку, переехав в другой город за тысячи км? как то все не так складывается… детей долго нет, с мужем постоянные ссоры, работу по душе найти не могу, ощущение, что я обманула судьбу чтоли… я родилась 05.05.1984 г. Имя-Наталья, место рождения Новосибирская обл, новое место  жительства г. Ставрополь. спасибо всем, кто откликнется .

Лучший ответ по мнению автора

ну в народе говорят — два перезда равны одному пожару...  и то что с вами происходит — астрологически обосновано и подтверждается — все идет к развалу отношений и притом с вашей непостредственной помощью… что делать и почему все это? — тут нужно заказавать полноценный гороскоп… кармический… но увас нет работы… а гороскоп — это не дешево… и поэтому замкнутый круг получается...

 а вообще -для точного ответа — надо время указывать своего рождения.:
   Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора
   направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила