в ожидании перемен. - вопрос №480337

добрый вечер, скажите а как снять блок с себя, это сделать кто то должен или я сама себе его поставила и сама должна снять? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Зависит от блока.

Без просмотра, для которого нужны хотя бы минимальные данные (дата рождения), нельзя ничего сказать точно. Зависит от блока. Сейчас вижу что вы сами себе что-то запрещаете, и легко можете это исправить без посторонней помощи.

По большомы счету конечно должен делать специалист.  У вас же не возникает вопрос делать себе операцию или нет ?