Здравствуйте, у меня окр и мне часто приходят навязчивые мысли про эзотерику, ничего страшного что я их записываю чтобы не забыть? - вопрос №4807546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это конечно вопрос больше в раздел медицина, или очному врачу, потому что он лучше поймёт уровень тревожности  и тд но эзотерики — практики свои мысли записывают, это обычное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы записываете свои мысли, ничего страшного в этом нет. Иногда очень помогает перенести свои мысли куда-то на бумагу, чем держать их постоянно у себя в голове.