снятие порчи - вопрос №480809

З года проблемы с работой, умер сын, отвернулась дочь и друзья, я одна, отчаяние.помогите снимите порчу.Зовут Ольга родилась 6.10.1954г.г.Ростов-на-Дону. Чувствую энергетику других. Было 3 клинических смерти.Обращение к целителям, ЭНИО центр результата не дали. Говорят это ненормально, а помочь не могут.Помогите.Друзья стали отворачиваться.

Ответы

Ольга добрый день. Там может Вам стоит обратить внимание на себя. Может как раз таки показывают негативом то что вы до сих пор не занялись тем, к чему Вас подводят и всячески закрывают другие дороги.

Здравствуйте, Ольга!

Вы очень сильный человек. Такие испытания насылаются только очень сильным людям. Ваш дух не сломлен, а тайная сила нарастает с каждым часом. Скоро, очень скоро откроется вам то, ради чего вас так испытывали. Вы поймете, что все совсем не так, как виделось раньше. Друзья, которые отвернулись, не друзья вам вовсе.

Здравствуйте!

присылайте фото, посмотрим.