Здравствуйте, меня интересуют все эти вопросы которые есть на сайте , но я не понимаю , как начать гадание на таро Карты Таро в это раскладе отвечают на следующие вопросы: 1.Готова ли я забеременеть - вопрос №4809588

в данным момент 2.Реакция моего партнера на беременность 3.Как пройдет моя беременность 4.Каким будет здоровье будущих детей 5.Сколько детей будет у меня Совет
1 ответ

Ответы

да готовы.2. в целом благоприятная.
3 беременность будет трудновата.4. детишки здоровые.

@ SOFIA CHERNAYA