подпись авторских фото - вопрос №481009

Прошу прощения, может вопрос не по адресу… На некоторых фото авторских работ в интернете есть надпись типа«Работа Вероники Ивановой» (фоном как на сландо, авито).Это дизайнер делает?

Ответы

Возможны варианты. Вообще это довольно просто в фотошопе сделать самому. Еще есть специальные программы для добавления watermark на фотографии.