Добрый день, Дина. Меня зовут Ольга. Мне 65 лет. Ощущение, что все перекрыто, Матери предсказывали., что всю жизнь буду одна. Так и иду по жизни одна. Ощущение, что порча на успех, дачу, квартиру, - вопрос №4810152

перекрытие дорог, хочу знать, кто делает, и и что делают. Очень нужна ваша помощь. Буду очень вам благодарна если вы мне подскажете, что сделано.
1 ответ

Ответы

Вы по жизни очень одиноки и постоянно ищете себя, свой путь. Вы хотите ощутить себя, понять что именно приносит вам счастье, но ваше упорство и настрой действительно не дает никаких результатов из-за того что несколько путей у вас перекрыто. Вы можете быть очень счастливой.