Зачем бывший снова появился? Фото внутри Ушла 1,5 года назад тк не мог сделать выбор, на протяжении этого времени то появлялся, то пропадал. Сейчас снова появился, начал петь серенады о чувствах и - вопрос №4811593

пустых обещаниях. Я сказала да да, конечно дорогой, чувства это отлично бла бла. И отправила его во фрэнд зону типа мы друзья и это хотя бы что-то определённое, а не непоймичто, что он поёт. На днях приглашал день вместе провести куда то съездить — нормально как друзья провели время. А что ему нужно собственно? Эля Хартмут
EvaПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В глубине души он по-прежнему Вас любит.