Как не думать о смерти? - вопрос №4811982

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте. Развиваться надо, учиться. Религию изучать и практиковать. Больше общаться с людьми. Общаться с теми, кто Вас вдохновляет.
Если уж совсем всё плохо, обращаться к врачу, ибо здесь правила запрещали консультировать людей с суицидальными склонностями.
ПС. Есть два типа неудачливых людей, которые задают вопросы, первый — это те, кто слушают, но не слышат, что им говорят, а вторые слышат, но не делают. Разумеется, и позитивных результатов обоим типам ждать не стоит.