Здравствуйте, помогитее, пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я вижу на фото улыбающуюся пару с маленьким ребенком, и была это зима, как будто наступление нового года. Потом отдельно увидела - вопрос №4812493

фото женщины из этой пары-все ее фото были темными, и ее самой на фото не было, были лишь какие то скульптуры то ли черные, то ли темно синие, и нафотографировала их она сама. Потом увидела видео мужчины из этой пары, на котором он гулял со своим ребенком мальчиком, на руках. Они ходили по площадке детской и на всей этой детской площадке стояли двухэтажные детские замки, как настоящие домими, маленькие, аккуратные, в окнах которых горел свет. Домоков этих было много и все одинаковые и во всех горел свет. И в этот момент я увидела число -1января. В жизни был момент когда между мной и этим мужчиной была общая симпатия, но я понимала что быть ничего между нами не может, тк он женат.
Вопрос задан анонимно
21.12.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с семейным человеком и плохие новости о его семье. Но у Вас с этим человеком, есть, что-то общее. Поэтому не исключено, что Вы, с ним, наладите теплые, светлые  отношения. Не исключено, что эта встреча произойдет в новогодние праздники. Добрых Снов!
22.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
01.07.22
Странно   -  но  жена   его исчезает    ,    её     уже нет , ребёнок    есть .   С этим парнем , вы снова встретитесь , домики — со  светом внутри- это   ваши    планы  светлые ,   1   января -  ну  значит с  нового  года ,    начнёт   меняться ситуация  у него, для    сближения  с   вами  .     Удачи    вам !
21.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store