У ребенка тяжелое недоразвитие речи. Он учится в общеобразовательной школе (перешел в 4 класс с двумя двойками по русс.яз и чтению). В школе руководство не желает иметь "неуспешного - вопрос №4815565

ученика" и настаивает на переводе в специализированую школу. А ребенок при смене школы не захочет туда ходить, т.к.в этой школе ему нравиться и есть друзья. Какое будущее ждет ребенка если он по моему настоянию останется обучаться в общеобразовательной школе? Ведь после окончания специализированой школы очень ограниченый выбор профессий.
2 ответа

Ответы

Его проблема излечима и нужно ребенка подводить на нужный уровень, тяжело ему будет если оставить всё как есть
Мнение ребенка ценнее мнения любого преподавателя. Не травмируйте его душу, пусть учится. А учителя к нему привыкнут.

@ SOFIA CHERNAYA