Здравствуйте, помогите растолковать расклад, пожалуйста. Его мысли? 2 мечей Что говорит обо мне? 9 кубков Его чувства? Император Что он хочет? 6 кубков и 3 жезлов Его действия? Суд и 7 пентаклей - вопрос №4815697

Его цель? Умеренность и туз мечей Сексуальный интерес? 8 кубков С человеком были в ссоре, на данный момент не общаемся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 его мысли?- 2мечей- закрытость и сомнения не определился он еще что у него к вам.
2 что говорит о вас?- 9кубков- отзывается хорошо о вас негатива нет, что вы приятная симпатичная девушка. общительная веселая.
3 его чувства? -император- философский подход к вам, интерес есть но мужчина эгоист и пока думает больше о себе
4 что он хочет?- 6куб и 3жез- планирует выйти с вами на разговор. наладить контакт.
5 его действия- суд и 7пент- действий пока не будет он пока выжидает подходящего какого то момента чтобы сблизиться с вами.помирится.
6 его цель? умеренность и туз мечей- решить между вами что либо. разобраться так же и в себе.
спешить опять таки повторюсь он не будет.
7 сексуальный интерес?- 8кубков-  уходит от этого всего пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2мечей тупик, внутренний конфликт, не знает как быть, что делать
9 чаш — вряд ли что-ттъо говорит, пасмивная карта, не про действия
Император на чувства говорит о том, что себя любит, тут про желание власти и подавления
6 кубков воспоминания, ностальгия, 3 жезлов о том, что он отпустилсиьуацию и готов к новым приключениям
Суд и 7 пентаклей действовать не будет
Умеренность и туз мечей о том что все цель все завершить
8 чаш что в поиске лучшего