Уважаемые ясновидящие,когда я выйду замуж?Скоро ли это случится?Марина 21.09.1994 - вопрос №4815948

600 p
18 ответов
Здравствуйте! брак у вас будет в середине 2023 го года. Удачно выйдете замуж за очень хороший мужчину. Будете счастлива и без разводов!
Будет предложение в 2023, создадите крепкую семью мужчина будет положительный  и ответственный
Уже в этом году будет шанс выйти замуж, но вы будете сомневаться. Отбросьте все сомнения, т.к. мужчина достойный.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас не видно замужества. Вам мешают энергетические блоки.
С точки зрения нумерологии в 2024 году- замужество, в 2025- рождение ребенка. Порекомендовала бы вам немного легкости в общении с мужчинами, больше улыбаться, так как у вас есть большие самоограничения и желание всё контролировать.
здравствуйте

замужество через 10 месяцев возможно.по крайней мере получите предложение

всех благ
Обязательно обновите энерго систему.Замуж пойдете, мужчина незначительно старше вас, реализован.Словно застой, а уже должно произойти, словно рядом, но не настигает.Обновите наполнение позитивной энергией.

Будут сложные кармические отношения  после 29 лет с мужчиной старше вас

Здравствуйте. В 2024 году, мужчина идёт старше вас, перспективный, хорошо зарабатывающий Вас ждёт жизнь как в шоколаде, родите 2 прекрасных деток. Всех благ.
Туз чаш — в течении года у вас будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, свадьба будет, в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,, восемь жезлов — отношения будут развиваться, будут  долгие ,, императрица — благополучие, процветание, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
в течении 1,2 г брак будет.
влюбленные шут 5мечей- в ближ год пока не видно у вас брака, но у вас будет выбор среди ухажеров вы будете присматриваться принимать решение кто вам больше подходит мужчины пока на вашем горизонте будут появляться не серьезные и хитрые которые будут искать выгоду так же и себе за счет вас
Здравствуйте! Переменам в личной жизни мешает негативное воздействие, которого много на  Вас наведено. Вам нужно от него избавиться, чтобы наступили перемены в личной жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте! Указание на брак идут на 2024 год. До этого времени будет период активных знакомств  и Вашего выбора.
Если не в данном году, то до лета следующего. Вопрос замужества в астральном мире уже решен.
Здравствуйте!
Брак будет заключен до конца этого года. Мужчина очень перспективный, старше вас, но незначительная разница в возрасте
До конца этого года, увы, в личной жизни будет пауза и провисание, в следующем году встретите мужчину, с которым в перспективе можете построить семью.
добрый день.  Вижу, что это произойдёт где-то в течение года, что-то хорошее на Новый год и мужчину там вижу. Ваш это мужчина. С ними пойдёте по жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.