отношения в браке - вопрос №481671

Здравствуйте! Как сложатся наши отношения Николай 28.02.77 и Татьяна 29.04.77. Наладятся ли они. И как долго в нашей жизни будет Наталья 01.07.77. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 01.12.12 13:26:58

И как долго Николай будет желать видеть ее в этом треугольнике? Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас с Николаем в будущем ожидают перемены и очень даже хорошие, что касается Натальи этот вопрос пока открыт и находиться под большим вопросом. Николаю нужно сделать выбор, но судя по вашему будущему выбор будет на вашей стороне. Соперницу вы можете и сами устранить, приходите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Идет информация о том, что Наталья будет в вашей жизни до тех пор, пока Николай будет желать ее видеть в вашем треугольнике. По моим ощущениям эта женщина уравновешивает ваши с Николаем отношения.

Здравствуйте! Похоже, именно вам придется брать инициативу в свои руки и «разруливать» ситуацию, поскольку идет информация, что всех все устраивает (кроме вас)… Николай и Наталья в итоге окончательно разорвут связь, но думаю, еще не скоро… Вы с Николаем так и будете в состоянии «спящего вулкана»… во всяком случае — в ближайшее время… Так что эту неопределенную ситуацию только вам брать в свои руки… никто этого делать не будет.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Ваши отношения были прочными и вы хотели бы их вернуть, но с другой стороны вы не можете понять и простить. В ближайшем будущем улучшений в отношениях не будет, но поскольку вас многое связывает, связь будет продолжатся. В итоге вы устанете от одиночества и  вам встретится другой мужчина.

Здравствуйте, Татьяна!

В 2013 году Наталья уйдет из вашей(с Николаем) жизни.

Вас с Николаем в будущем ждут очень хорошие отношения.

Обновление отношений. Страсть, любовь, теплые стабильные отношения.

Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

 С уважением.