Новосибирская область

Раскрутка - вопрос №481753

Как стать богатым с пустого места???

Ответы

Добрый день!

Что для вас значит «с пустого места»?

В любом случае есть (чаще всего) какой-то талант, здоровье, желания, информация и т.д.

Как показывает опыт всех успешных людей, если есть мечты и желания, то это уже очень немало. Остаётся конкретизировать цели и найти ресурсы. Во многих случаях это «дело техники».

Пишите мне, обсудим, какие могут быть варианты. Могу предложить как коучинг, так и сотрудничество.

С уважением,
Иван