Здравствуйте. Были отношения в прошлом году, в этом году мужчина отдалился. Что он чувствует ко мне и будет ли что то между нами? Стоит ли на что-то надеяться? Анастасия 31.01.86 и Дмитрий 26.01. 89 - вопрос №4817664

г. Спасибо
4 ответа

Ответы

у мужчины еще остались любовные чувства к Вам
Не стоит. Вообще никогда не нужно ждать подачек, тем более, от мужчин. Он же не просто так от Вас отдалился.
Руны говорят, что у ваших отношений есть все шансы на продолжение. Мужчина Вас по прежнему любит.
Равнодушие чувствует. С такой энергетикой ничего не поменяется к лучшему