Какой ноутбук до 50000тысяч выбрать чтобы был производительный - вопрос №4818338

1 ответ

Ответы

Не зная задачи однозначно ответить сложно. Если вы будете работать с графикой, то безусловно надо смотреть на ноутбуки с графической картой. Если ноутбук нужен производительный ноутбук для работы со звуком, то достаточно будет встроенной видеокарты, а освободившиеся деньги направить на покупку более мощного процессора. Если речь идёт о работе в таких программах, как автокад, то приоритетным будет размер экрана.

Ноутбук это инструмент, как отвёртка. Нельзя придти в магазин и купить лучшую отвёртку, для каждой задачи есть своя лучшая отвёртка и не всегда универсальные отвёртки являются лучшим выбором.

Прошу уточнить с какой целью приобретается ноутбук. На этой неделе я решал подобную проблему. Нужен был ноутбук для старшеклассника, которого хватило бы на 3 года. Приоритетом был размер экрана, чтобы школьник не портит глаза (пожелание родителей).

Один студент мне сказал, что лучше бы он приобрёл лёгкий ноутбук, так как ему приходилось много перемещаться.