Кинематика поступательного и кругового движения - вопрос №481848

Две прямые дорого пересекаются под углов в 60 градусов. От перекрёстка отдаляются два автомобиля первый со скоростью 36 км/час, второй со скоростью 72км/час. Определить U`и U``, с которыми машины отдаляются друг от друга. Перекрёсток они пересекли одновременно.

Ответы

Ответ в м/с, забыл записать.

Оцени решение

Михаил Александров