Здравствуйте, сегодня приснилось,что я встретила в здании любимую группу,приятно пообщались,а потом я одна стояю на какой то кухне,один с них зашёл - вопрос №4819608

молча обошел меня и вышел.., я потом рассказываю об этом подругам и говорю, что я подумала первое не о том, ох как круто быть Тет а Тет с ним, а что страшно что меня убьют за это… такой страх вылез неожиданный. А потом я перед зданием, кругом леса начали гореть, я вижу пролетает вертолет тоже уже наполовину пылает, и дым кругом, белый такой, я падаю и начинаю ползти к зданию, хотя понимаю головой что не успею, но дым ни глаз не режет, ни давит, я просто в нём -лежу и думаю, воздух уже не появится, а ещё и огонь придёт, шанс просто задохнутся великий, но без паники, страха.я проснулась, спасибо.

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  К плохим известим, такой сон.
Добрый день! Сон означает, что сможете оказаться в эпицентре важных событий, значений которых понимать не будете (дым вокруг, как туман) Пожар вокруг -это взрывоопасные события, вас окружающие. Но будете не пассивным наблюдателем, а реальным участником. Удовольствие от важности событий, в которых будете участвовать, сменится ощущением реальной опасности. Поэтому, будьте осторожнее, так как вас заранее предупредили высшие силы.
Хороших снов!