будущее - вопрос №481992

Меня зовут Елена, 25.08.1983г., Свердловская область, когда кончится полоса неудач и наступит светлое время для меня и моей семьи?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Выпала карта -Осознание. Это значит  только от Вас зависит как скоро закончится черная полоса. От того как быстро осознаете за что вам даны испытания.

Добрый вечер.

Вы поставили свой вопрос достаточно обобщенно.По дате рождения можно рассказать только о вас.

Вы натура ранимая и я не вижу, чтобы вас понимали, как личность.Идёт энергетика страха.Вы всё время сами себя затормаживаете.

Если говорить о перпективах то многое, что есть плохое сейчас у вас останется в 2012 году.

Более подробно можно будет рассказать по вашей фотографии.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю.

Добрый вечер!

Вижу, что ваши неудачи связаны с женщиной, по типажу она покладистая, милая внешне, но очень себе на уме, приследует свои собственные цели. Вам стоит разобраться с ситуацией и обратится за помощью.

У вас сейчас очень непростой период в жизни — у вас были очень большие надежды, но они не увенчались успехом, хотя вы делали все возможное. Этот период при правильном вашем поведении и выводах приведет к вашей мудрости и зрелости. Но с ситуацией стоит поработать.

Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

Удачи вам!

карты показывают ссоры в вашем доме, ссора родных, разочарования связанные с работой, скоро наладится в материальном плане идут карты хорошие новости о текущих делах и по работе наладится

Здравтвуйте, Елена!

Полоса неудач закончится через 3 месяца.

Всего Вам наилучшего!

добрый день Елена. Ваши проблемы связаны с нехваткой денег и с какими-то бумагами, возможно даже разборка судебных дел. Проблемы разрешатся к середине следующего года. поможет мужчина, покровитель; также возможно примирение с кем-то кого вы любите!