Здравствуйте! У меня какая-то непреодолимая тяга к картам Таро, я никак не могу решить для себя, стоит ли мне изучать эту систему. У меня есть две колоды, я их, то убираю и не прикасаюсь к ним, - вопрос №4820233

думаю, что мне это совершенно ни к чему. Потом вновь возвращаюсь и пытаюсь изучать. Происходит какая-то борьба: надо — не надо, мое — не мое. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли мне это? Параллельно, и даже вперед, я начала изучать руны скандинавские, теперь получается, что я толком ни там, ни здесь. Заранее вам благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это Вы сами должны понять из практики, что для Вас лучше, какая система Вас принимает, а какая — нет. Нужно время. Возможно, Вам будет комфортно работать с обеими. Когда человек тянется к подобному, нет ничего удивительного в том, что хочется соприкосновения с разными системами.
Направить, конечно, можно, если Вы запутались. Но для полноты картины нужна дата рождения, время и место рождения.
Они Вас зовут. Пока пусть все остается на своем месте. Когда почувствуете непреодолимую тягу, значит, время пришло. А руны-так в чем проблема? Одно другому не мешает, а даже, наоборот, поспособствует Вашему духовному развитию.