Прошу обратить внимание! Всем отозвавшимся очень благодарен! - вопрос №482044

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что сулит мне год грядущий? Чего ожидать? В личной жизни и вообще? Всем обольшое спасибо! Мои данные: Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 год. г. Красноярск

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка у вас появится или есть темноволосая или русая, будет влюблена или уже влюблена, переживает из-за своих чувств, обман будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основные пути на следующий год будут для вас проложены знакомым авторитетным человеком. Блат короче. Подробный прогноз в чате.

Здравствуйте! Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.

Здравствуйте! В 2013 году перед Вами будет стоять необходимость принятия важного решения, которое полностью  изменит ход Вашей жизни. Прийдёт время возрождения и пробужения. Год даст Вам шанс что-то изменить и улучшить в своей жизни. Удачи Вам!

Здравствуйте!

будут и взлеты-и падения… личная жизнь начнет меняться в лучшую сторону с марта месяца, прошлые отношения -отпустите, они вам ни к чему, а новые отношения примите, это-ваше… в карье все будет не так удачно складываться до апреля, затем, свой человек вам поможет, все утрясется, будет новая работа… а так же в течении года вас ждут приятные -поездки, эмоциональный фон немного не стабилен, с весны до лета, тут просто у вас идут перемены, в личной жизни и карьере..

Успехов!!!

Здравствуйте, пока что серьезные отношения не просматриваются, время для наслаждения, получения удовольсвтия от жизни, удовольствий. Хорошее время для карьеры и заработка, вы можете накопить капитал, развиваться в этой сфере. Более подробную консультацию вы можете получить, оратившись за прогнозом. С уважением, Анима

Дмитрий, следующий год — год свершений, перемен во всем и осторожности. Необходимо ежедневно работать над собой, быть внимательным к мелочам, подмечать знаки судьбы. Новое знакомство придется на осень, проблемы со здоровьем могут быть в марте-апреле, в июле-августе может решиться вопрос карьеры или удачного трудоустройства.

было бы указано и время рождения — ответ был бы точнее: первая половина — года будет намного лучше… вторая -неочень...

но и сейчас и потом(1-2 года) — судьба все-время нас проверят(и будет) на «вшивость»...