Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда закончится война в Украине, или хотябы пройдёт активная военная фаза - вопрос №4820495

600 p
15 ответов

Ответы

В конце октября начял ноября все усилится  и потом либо Украина освободится либо ядерная амаргедон на накроет все
Дорогая  Вероника,  если  бы  была  точная  дата,  то все  бы  было  предопределено.  Да  все  предопределено,  вы  вернетесь  и  жизнь  продолжится,  но  каждый  день  формирует  событие  и  возможную дату  окончания.  Многие  ответят,  считывая больше  со  своего  восприятия  простнства,  и  того  негативного  фона  который  откладывается  на  каждом,  кто  живет  в  социуме.   Мое  предчувствие,  что  все  окончится  к  весне  23,  но наверное  к  концу  осени  пройдет  активная  фаза,  это  мое  восприятие  и  ожидание.
К сожалению не скоро, не меньше двух лет ещё будет это все длиться

Когда воинственный Зевс-Юпитер перейдёт из активного огненного Овна в пассивный земной знак Тельца – пройдёт активная фаза. Этот переход состоится 16 мая 2023.

Тем не менее, другая планета – мятежный Плутон – известный разрушитель, отвечающий за переломные моменты в мировой истории и цивилизации, будет провоцировать более глобальные перемены и потрясения – для всех. Плутон сейчас в Козероге (земля, стабильность, порядок), но стремится в знак Водолея (кардинальные перемены, нарушение порядка и традиций, прогресс, технологии ИИ). Этот переход – небыстрый, начнётся с 23.03.2023 и окончательно стоится только в 2024 году.

В серпне 2022 перелом війни на користь Україні, в вересне-жовтне 2022 оккупанти побегуть геть
Повна перемога Україні та вихід на кордони 1991 року — к кінцу 2022 рока
Это вопрос времени и политиков. А военная фаза так и будет, то тише то громче.
война к сожалению еще продолжиться до начала 2023г

Здравствуйте Вероника уж к концу осени — конец ноября многие смогут вернуться домой так как спадёт уровень опасности. Во многих городах Украины наступит долгожданное спокойствие и люди спокойно смогут ходить по улицам и засыпать в своих дома.
здравствуйте

к сожалению операция еще продлится до осени будущего года точно
послабления будут но кратковременными
а вот позже будет чуть легче

всех благ
Вы, скорее всего, далеко от дома, поскольку выходит гексагармма «странствие», а она олицетворяет странника в чужой земле. Еще выходит гексагармма «возврат», вероятно, вы очень хотите вернуться обратно домой, в родные края.
Когда получится это сделать? Декабрь/январь.  Вот в эти месяцы.
Не унывайте. Всё образумится. Зима станет периодом обновления, возрождения, новых надежд. К вам вернется и энергия и бодрость, и желание жить. Начнется новый цикл в вашей жизненной истории.

С уважением, Константин.
Война будет длится еще 3 года.
Здравствуйте, зимой.
Здраствуйте.
Судя по выпавшим картам период показан - окончание зимы — туз кубков, а это тёплая весенняя карта. А вот конец активной фазы может быть в этом году. В декабре, начало января.
Сколько лет продлиться война? Вышли 10-е арканы. Или число «10» будет играть важную роль в ее окончании. В общей сложности 10 лет, 8 лет уже идёт и полгода полномасштабная...
К сожалению, еще полтора года.
Добра Вам!

Такая жизнь что всегда настанет предел, главное держаться
Здравствуйте!
В Киевской области спокойно и тихо, так и останется, эта область наиболее защищена. А война в Украине закончится через четыре месяца.