здоровье - вопрос №482071

муж 31 08 197, сергей, родился в 13 00, последнее время ухудшилось здоровье, что это? порча, или просто проблемы действительно со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день. На самом деле нужно смотреть  и искать -причину, а на все, включая и болезнь, есть причина, стоит пройти диагностику по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не порча, но ухудшение ауры и энергетики налицо. Отсюда львиная доля проблем. Пробои

Здравствуйте, Татьяна!

Проблемы со здоровем это уже крик о помощи. Так, как, в первую очередь, болезнь, это проявление нарушений на энергетике. Именно там надо искать причину. Для нумерологического анализа нужна полная дата рождения.

С уважением, Надежда.