Мой вопрос связан с ПК. Чистил ПК, перестал работать экран, плашки все чистые, процессор тоже, зубчики целые, вентеряторы крутяться, биос вынимал, материнка целая, и видео карта тоже - вопрос №4821199

1 ответ

Ответы

На компьютере одна видеокарта? Вчера коллега обратился с таким же вопросом. Он воткнул кабель в интегрированную видеокарту, а надо было его воткнуть в дискретную.