Произошло недопонимание, перерыв в общении на несколько дней. Затем мужчина проявился, но не так как я ожидала. Не чувствую, что может сложиться союз и семья. Расставаться или продолжить отношения? - вопрос №4824407

600 p
Боюсь ошибиться. Ольга 18.04.1993 Александр 15.02.1990
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все правильно чувствуете… это не ваш человек… осенью у вас идет важное знакомство с перспективой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит дать шанс отношениям, Вас пытаются разлучить, негатив плохо влияет на отношения.
Здравствуйте, Ольга.
У меня вышло: если продолжите отношения, всё-равно произойдёт резкий болезненный разрыв.
Совет: стоит ли продолжать — нет. Бессонные ночи, конфликтность повышена. Человек может быть резкий. Отношение у него как не взрослого человека.
Ольга не бойтесь   ,  одна ошибка, это  ещё  не     приговор . Вы     лучше    почувствовали  (особенно он )  что    расставаться не хочется ,  чувства   есть   ,  а  будущее  видится  лишь с   вами .   Стоит     продолжать отношения -    что бы    не пожалеть  на  будущее. Удачи  вам!
прислушайтесь с своей интуиции, внутреннему голосу… они редко ошибаются, хотя ответ вы скорее всего уже знаете
Александр, появился по зову сердца, он уже знает, что вы для него не простой человек. У вас самая высокая совместимость в паре 97%. Просто вам надо пройти период  конкретного принятия друг друга. У вас получится крепкая счастливая семья.
Добрый вечер.
Ваше недоверие к своему партнёру уже готовый ответ. В отношении с вашим мужчиной должно быть доверие, семья полностью держится на доверии и взаимопонимании и любви, при первой сложности вы растерялись, за любовь надо бороться, не появись проблемы в его семье он не стал бы исчезать, и вам завидовать не стали бы, так как он завидный мужчина, вы встретили, свою судьбу цените счастье своё, не то вам моргнуть не дадут уведут.
С уважением Софият…
Здравствуйте, расставаться или продолжить- всё же Вы сами должны решить, карты только, как совет, но опираться на них не нужно. По перспективам выпали неплохие карты+  карта дреца- семьи…
Остыньте. Все вопросы надо решать на холодную голову. То, что Вы не чувствуете, не значит, что так и есть. Настроение, характер, — все это нужно учитывать, и не судить по себе. Он-не Вы, и ему картина видится совсем иначе.
Доброго времени суток.
По картам все хорошо. 3 жезлов, 10 пентаклей.
Да, вполне может сложиться семья.
Отношения продолжаться.
Здравствуйте, стоит расстаться, так как недопонимания будут возникать.
Здравствуйте! Александр — большой эгоист, который очень дорожит своими принципами и убеждениями, поэтому всегда будет гнуть свою линию.При ссорах он не решает проблему, а от неё бежит и ищет виноватым кого угодно, только не себя… Продолжение отношений не приведёт к желаемому результату.Мужчина не изменится.
Удачи и благополучия Вам!
у александра сейчас какие-то финансовые проблемы, которые он решает. но чем больше он напрягается по этому поводу — тем меньше у него получается их решить. ему надо расслабиться и вселенная даст ему денег столько, сколько ему необходимо на какие-то нужды. продолжайте с ним отношения, вы не хотите с ним расставаться. во всяком случае пока что не просматривается каких-то бед от него, если только эмоциональные качели (временные).
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Продолжите общение, еще отношения имеют ресурс и все может измениться к лучшему.
Искать другого и время не терять.
Здравствуйте
Мужчина скорее всего подозревает, что у вас появился другой. Ни вы… ни он не доверяете друг другу. Союз действительно с Александром не сложится… но общение еще возможно...
Мужчина очень категоричен и редко идёт на уступки, в дальнейшем будут только трудности в решении житейских вопросов. Вам все время придется ему уступать, даже если он не прав… Такой сценарий отношений вас рано или поздно не устроит…
паж пент король кубков король жезлов- пока оставьте его про запас расстаться всегда успеете, у вас выпадает еще один мужчина брюнет огненного знака зодиака карие либо зеленые глаза он скоро тоже появится на вашем горизонте будете выбирать и с одним общаться время от времени и с другим придется вам будет сделать выбор. принять для себя решение с кем быть в итоге но оба вам будут нравиться
Ситуация не сдвинется с места и останется напряженной и неопределенной.
Помочь вам можно только если использовать чистки / ритуалы, взависимости от того что мешает.
У вас разные дороги и вы в этом скоро убедитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8VqpZoQF_iE
Да, союз не сложится. Проблему описывает карта «отторжение»-вы будете видеть в нем много недостатков, с которыми не сможете смириться, либо же вас оттолкнет что то конкретное, например его поведение, в следствие чего вы поймете, что ничего хорошего и долгосрочного из этого не выйдет. И переделать вы его не сможете.

С уважением, Константин.
Продолжите, ещё не было пика вашей связи.
Вы не случайно сошлись и он о вас думает позитивно
Не держитесь за эти отношения, будущего с ним нет, он не так хорош, как кажется на первый взгляд, чем больше станете его узнавать, тем больше будете в нем разочаровываться, он не из тех мужчин, которые способны на поступки и на щедрые на ласковые слова. Расставайтесь без сожаления, встретите лучше.