Боязнь кушать одной. - вопрос №482470

После сильного стресса появился панический страх и боязнь кушать одной. Уже 3 месяца. Однако с кем то в коллективе или с подругой ем с огромным аппетитом сладкое, жирное, соленое и.т.д. Без каких либо ограничений. Похудела на 20 кг. Что делать???? Никаких лекарств не принимаю.

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо обратиться к психотерапевту, чтобы выяснить причину вашего состояния и причину поддерживающую его.

С уважением.