В поисках талантливого эзотерика =) - вопрос №4825017

Важно! Публикую свой запрос в «третий» раз, за прошлые два раза — удалось найти и начать работать только с одним специалистом. В данном вопросе предлагается принять участие всем тем, с кем не получилось провести консультацию и ранее.

Как всё проходит:

1) Я смотрю на ответ на вопрос, дальнейшая коммуникация — если ответ не был шаблонным и есть понимание того, что специалист прочитал вопрос, а также профиль у меня вызвал доверие;
2) Предлагаю три любые темы на выбор — специалист может взять любую тему, обговариваю оплату и перевожу её;
3) Далее по результатам в случае положительных результатов — обговариваю условия регулярного сотрудничества.

Важно: 62 ответа получено, проведено 10 консультаций, сотрудничество начато только с 1-им специалистом.

Моё предложение:

«Человек я весьма «материалистического» склада, крайне финансово ориентированный. Однако в определенный момент жизни что-то пошло не так — два года я бился сам, затем год потратил на самых различных эзотериков. Денег ушло куча, результат был нулевой. До тех пор, пока я в отчаянии не написал объявление на одном сайте (который больше не работает), и меня по этому объявлению не нашла одна женщина.Мы начали с ней «работать» и жизнь очень быстро наладилась. Однако, по не зависящим от меня причинам, сотрудничество это прекратилось.

Сейчас всё хорошо.

Однако я рвусь к новым вершинам и завоеваниям, и мне очень была бы полезна помощь человека, который позволил бы, так сказать обойти «острые углы» и расширить горизонты моего видения. Если вдруг есть кто-то — у кого с одной стороны есть способности, а с другой, желание извлечь из этого коммерческую выгоду — пишите, пожалуйста, я с Вами свяжусь.

P.S. с учётом моего опыта — после короткого общения в случае «химии», готов платить сразу, но от маленького и простого, к большому и сложному, увеличивая возрождения по мере роста взаимного доверия.К предложениям «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd предоплаты отношусь скептически =).»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посоветовал бы Вам пройти курс обучения эзотерики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательный пост. Улыбнули по-хорошему. только есть некий момент необходимо знать какие действия были произведены предыдущим мастером-практиком. В какой среде мастер работал. Руны, Викки. худу, кладбищенская магия. Это важно. Есть момент войны магов. Вот чтобы этого не происходило и чтобы ритуалы нового практика ложились на Ваш дальнейший путь необходимо понимание того. что было сделано Чтобы  не делать лишнюю работу. Есть определенный путь от постановки задачи до её выполнения. И уважающий себя практик не станет лезть в правильно выполненную работу предыдущего мастера. Это важно. А с определенной точки остановки процесса вольётся в работу, независимо, какую практику мастер берёт за основу своего магичества))). Вам искренне удачи