Куда пропал? Обьявится ли загаданный человек? Если да, то когда? С чем придёт? Мария 17.10.1981 Благодарю - вопрос №4825241

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не беспокойтесь. У Мужчины есть рабочие дела из-за которых у него уходит все свободное время. Он объявится и сообщит Вам почему исчез. Придет с новыми силами и с сильным желанием увидеться.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5мечей мир 3пент- работает мужчина скорее всего возможно и уехал даже куда-то дорога выпала ему.
обьявиться в ближ неделю но разговор с ним  у вас не задастся как то критиковать вы будете его
либо есть риск и поругаться не поделить что-то. вы будете не довольны его поступком
Здравствуйте! Мужчина далеко от Вас, дорога, полная опасностей. 3 мечей показывает серьезные проблемы у него.
В паре отдаление.Он решает финансовый вопрос.Решит вопрос проявиться.
он благодарен судьбе за вашу встречу, но пока он занят, возможно, по работе.
ибо идет правосудие, это и партнерство, и официальная деятельность.
но если человек женат — то это может  быть и официальные отношения.
к вам у него взрыв эмоций, безумное увлечение, возможно, именно поэтому он и пропал сейчас.
думает.
если вы покажете ему свою любовь — это будет ошибкой, пока не время,
это помешает вашему примирению или возвращению.
немного надо расчет применить — это поможет.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время. идет символ благоприятного исхода событий,
т.е. он объявится, но вам нельзя сильно показывать ему свои чувства. пока не время.
тогда все сложится благополучно. понимаете?
Загаданный человек, испытывает к Вам сильное физическое влечение. На Ваши отношения, кто-то влияет со стороны.  На сердце надежда на встречу с Вами. Чувства — он не знает и не понимает что делать. Он пока не видит перспективы отношений.  До нового года все будет так как сейчас в ваших отношениях.
добрый день. Не пропал, просто ушёл из Вашей жизни. Не вижу, что придёт.
он думает что он вам не интересен, хотя сам п отношению к вам чувствует комфорт и хотел бы отношений с вами. по действиям — пока ни как на перепутье, не знает как поступить.
Объявится с новыми эмоциями, расскажет вам свою тайну.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина  не  пропал, занят своими делами и отдыхом.  Обьявится, но   чуть  позде   он.
Ближе к зиме придет С миром вернется и предложением.
Здравствуйте,  Мария. Он обьявится до конца этой недели, Мария. Не переживайте. Вы для него очень важная женщина в жизни и ценна. Он Вас любит. Сейчас он тоскует по Вам, его к Вам тянет. Он не сможет долго сопротивляться, идут его шаги к Вам и действия. Его чувства возьмут вверх, он не может себя сдерживать, у него к Вам тёплые чувства. Испытывает к Вам притяжение.  Ждите.

Без вести пропадающие ( при условии здравия) обычно не ищут контактов, это просто уход по-английски, т.е. без желания ситуацию как-то объяснять. Если бы были другие причины, он бы не оставил Вас в неведении, понимая, что такое поведение не служит во благо отношениям. Стало быть, ему все рано, и ситуация его нисколько не беспокоит. Даже если вдруг объявится, нужно отнестись к его визиту настороженно, в человеке скрывается личность лживая, порочная.
Добрый день Мария! У мужчины появились проблемы по таро выпадают бумаги, денежные хлопоты.
он сейчас не в вашем городе уехал решить эту проблему так как для него это неожиданно и очень важно.
Он о вас думает и скучает но пока не решит проблему на связь выходить не будет.
Вас ожидает встреча приблизительно 20-22 июля
Здравствуйте. Сейчас он находится в состоянии выборе будущего пути, пока не понимает куда ему надо, состояние пессимистичное и прохладное, он пытается планировать жизнь, строить планы и это ему нелегко даётся. Ощущает себя хорошо в одиночестве, восстанавливает душевное равновесие. До конца месяца должен появиться, но как то нерадостно, весь в сомнениях, думах, ему видимо сейчас проще так, он не знает что предложить пока вам. Возможно уедет куда то по работе, но это не главное, главное у него внутри пока туман.
Появится в июле месяце ,,,
Мужчина ушел в паузу, ему просто необходимо привести в порядок свои мысли и чувства. Объявится еще и вы будете решать будет у вас с ним будущее или нет.
Осенью вернётся предложить отношения
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=18gtmEvGxe8

Здравствуйте. Мужчина временно отдалился что бы осмыслить свои чувства, взвесить все и понять что он хочет в будущем. Обьявится с предложением встречи и разговоре о Вас до конца лета, итог разговора будет очень благоприятен для Вас, услышите от него то, что давно желаете.
Добрый вечер! Загаданный Вами человек объявится в начале следующего месяца, Вас ожидает приятный сюрприз и отличное времяпровождение. Не пропал, занят, находится в уединении с собой. Временная пауза.
Просто исчез из виду. Обида какая то у него. Плюс навалившиеся проблемы. Он обьявится сам. Искать его ненадо. Будет встреча вы все решите правильно и тактично
Здравствуйте! Мужчина что-то скрывает от вас, находится в состоянии выбора, взвешивает все за и против. Эмоционально сейчас закрыт. Планирует, пытается выстроить перспективу дальнейших действий.
Думает постоянно о прошлом с вами, испытывает ностальгию. Но понимает, что ему тяжело туда идти.
Мужчина вернется в семью. Конкретно на ваши отношения, карты говорят об уходе и окончательной точке, конце определенного этапа.
Его пропажа связана с какими-то серьезными обстоятельствами жизни, в прочем, которые скоро станут вам известны, потому что мужчина даст о себе знать. Пригласит вас в место, где будет царить атмосфера романтики, при этом подарив вам подарок, судя по всему это будет ювилироное украшение или подарок схожий по значению…
Он занят своей жизнью и своими делами. Контактов не ищет, объяснять ничего не желает, потому что для него это не самое актуальное и важное на данный момент.
Правильнее всего, не беспокоить его со своей стороны, а принять ситуацию такой, какая она есть. Живите тоже своей жизнью, и не задавайте себе никаких вопросов о нем, старайтесь о нем не вспоминать. А если человек даст о себе вдруг знать, воспримите это как ни в чем не бывало, как будто он ушел только вчера и сегодня вновь вышел на контакт.
Ничьи манипуляции не должны вас беспокоить и выбивать из колеи. Не нужно показывать мужчине его значимость для вас, иначе будет пользоваться этим моментом и манипулировать на полную катушку.
то что есть проблемы в его делах трудности но не более того. и то что по отношению есть взаимность чувства а тут именно доминирует любовь. карта встреча этот месяц
Нет не обьяиться он.
Здравствуйте. Должен объявиться, с чем придёт и сроки только по фото можно увидеть.
Здравствуйте, до сентября объявится, придет с разговором о личном.
Да объявится вам интуиция подскажет действуйте осознано и потихоньку
Он давно наметил себе много работы и важных дел на лето, объявится. никуда не пропал и не думал пропадать. В августе появится с очень хорошими для Вас новостями.