Ярослав 29.03.1974 и Анна 11.11.1979. Какие основные события ждут нас до конца 2022 года. Останемся ли вместе? Будет ли переезд? - вопрос №4825952

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вижу вас вместе, союз крепкий и долгсрочный у вас .
перезд вам совместный показан на осень -примерно октябрь 2022 г
развитие отношений будет продолжаться, а чувства между вами будут укрепляться
у Анны показано исполнение желания в финансовой сфере до конца этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего в месте не будите, но, Вы буди те то сходиться, то расходиться, он  без Вас не сможет, но и с Вами не может., вот такая чахорда будет длится долго, пока Вы сами для себя не решите что с Васс хватит.
в ваши взаимоотношения вмешается третья женщина, что приведет к разрыву…
Добрый день
Напряжение между вами было и есть. Нет гармонии в отношениях. Много недоверия. Не вижу переезда в этом году точно. Вместе пока идете, но все же не крепко держась за руки. Нужно исправлять ситуацию. Иначе она сможет сделать другое дело. Всего светлого
3кубков дама кубков 9 жезлов- переезда пока не видно, вместе еще будете но в вашей паре имеется треугольник возможно мужчина не свободен есть риск того что у него есть соперница еще, между вами будет закрытость  и недопонимание, сдержанность
До конца года у вас, как у пары, будет шанс переосмыслить свои отношения, и придти к единому мнению. Переезд будет, но вот счастья от него не видно, нет любви к друг другу, и с каждым днем становитесь все больше чужими.
Здравствуйте, Анна. Вы будете вместе. Вас судьба не разведёт, а сблизит наоборот.  Ярослав Вас любит. Переезд будет удачный. Удачи Вам.
то что по карте отношения увы разная дорога по отношению и любви. именно тут не сближения а расставания ожидает
Здравствуйте. Вместе останетесь. Очень сильная духовная связь. По переезду- зависит только от вас в данном случае. Как захотите-решите, так тому и быть.
Добрый день Ярослав! вас ожидает совместный переезд в другой город там ваши отношения будут крепчать уйдут ссоры и непонимание.
Вы друг другу по себе поэтому расставания у вас не будет, прочный союз на всю жизнь.
Да, останетесь вместе и будете рады этому, но переезд вряд ли состоится в загаданный период.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Вас пытаются разлучить, очень сложный период будет в отношениях.
Добрый день! Переезда пока не видно.  К сожалению, в паре сильные проблемы и большая вероятность того, что разойдетесь
Отношения ваши кармические, они не простые, вы будите как на качелях, врозь скучно, вместе тесно, то мир, то ссора ,, так же по датам вы не совместимы, но отношения могут быть долгими ,,,,
Здравствуйте. Маловероятно, что останетесь вместе. Переезд, да будет.
Здравствуйте! У каждого в паре есть выбор, но Вы останетесь вместе. Переезд месяцев через 5 будет. Переезд, решение материальных вопросов и укрепление отношений и будет главным до конца года
Здравствуйте, нет не будет переезд, сейчас у вас все в подвешенном состоянии.
Вы ему сильно нравитесь отношение между вами будет расти будущем. Мужчина очень серьезный по характеру и не стоит торопиться
у вас связанны по судьбе ноги… это означает что до старости вами быть вместе… и переезд у вас будет благополучный…