Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, тёте приснился сон, что мы плавали в воде и ловили рыбу, было много воды, и рыба все выплывали, выплывала, всё прятались, то обратно на воде - вопрос №4826202

2 ответа

Ответы

У вас будут разговоры и беседы с родственниками или  близкими  людьми  и вам  это будет не обходимо для решения  событий  в ближайшее время! Если вода была чистой  и приятной -эти разговоры будут вам полезны! Если рыба вызывала у вас  восторг  своим бодрым и игривым видом -возможно это к беременности! если рыба вялая и малоподвижная то возможны  ухудшения здоровья…
Здравствуйте!  Для тёти такой сон означает разочарование в отношении прибыли. А кто-то из родственников не поддержит, её, какие-то, планы или идеи… В целом — шаткость и неустойчивость материального положения.