преобразование из динамического в базовый - вопрос №482628

здравствуйте, случилась такая проблема, стоит 2 диска, один из них видит второго нет, и второй динамический, вопрос в следующем, если я его преобразую в базовый не через винду а через акронис, данные пропадут с него или нет?

2 ответа

Ответы

вероятно что проблема даже не в том что один логический, более вероятно что что то со шлейфом (особенно если IDE) и в перемычках на самом диске

нет, не пропадут