Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что наближайшие будущее в отношениях мужчины и женщины? Чувства истиннные мужчины к женщине. Он Имрат 03.01.1996 , Елена 13.05.1981. - вопрос №4826361

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Возможны ли отношения на будущее?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Он желает с вами отношений, они будут развиваться и в течении года выйдут на уровень семьи ,, в паре будет ребёнок ,,,
смерть король пент дьявол-  у мужчины больше сексуальный интерес к вам, страсть и желание обладать вами но серьезных каких-то чувств тут нету, отношения если и будут то больше будут основаны на интимной составляющей не более того как только он насытиться вами и наиграется он получит свое и закончит всякую связь.он роковой мужчина в вашей жизни поэтому особо не доверяйте ему
Возможны, но только в том случае если вы с ним всегда будите рядом. В противном случае быстро найдёт другую. Верности у мужчины нет.
полноценные отношения маловероятны… молодой человек еще готов к серьезным отношениям, слишком эгоистичен, инфантилен
Здравствуйте. Истинное чувство, только для интима, экстаза, эйфории. Будущего нет.
Любовь и обиды. Вы словно дети, очень наивные, непосредственные, и искренне любящие друг друга. Вижу вас перспективной парой.
Здравствуйте, у вас будут отношения, с вами ему комфортно.
Здравствуйте. Отношений не будет, в  следующем  году вы сами поймете обман и игру, вы  уже в этом году начнете ревновать  его… Чувств  не вижу, вас  свели для решения финансовых вопросов. Разочарование от этого человека будет у вас.
временный пассажир в вашей жизни… простите сказок писать не умею…
Пока чувства не раскрылись настолько, насколько могли бы и уровень их интенсивности не силен. Хотя Елена безусловно мужчину привлекает. Мужчина будет стремиться расположить к себе женщину, заручиться ее благосклонностью. В течение полутора месяцев их взаимодействие станет значительно более тесным и доверительным.
Отношения будут. Но семьи нет.
Имрат настроен более чем серьезно в отношении Елены, видит ее своей парой и всячески будет это демонстрировать. Мужчина собственник, готовый вкладываться в отношения и способствовать их развитию и укреплению. По поводу отношений… Они будут с позволения Елены. Как только он поймет, что ему дали зеленый свет он перейдет к активным ухаживаниям.
Да отношения возможны с ним
Ваши отношения сейчас хорошо сбалансированы и связаны в будущем вас ждёт страстная и крепкая пара
Возле нее он сможет побыть не долго, пока не опериться и не возмужает, именно она поможет ему стать настоящим мужчиной, а потом просто уйдет и женится на другой. Отношения у них могут быть красивыми и серьезными, но будущего у них нет, т.к жену ему найдут родственники, которых он ослушаться не сможет. И верным он не будет ни одной женщине, как и его отец, будет всю жизнь гулять.
Взаимная симпатия есть, но только на короткий срок самого общения все идет у вас, к сожалению будущего нет как у пары. Имрат на фоне Елены выглядит растерянным, неуверенным в себе. Совершенно разные типажи. Но можете быть просто знакомыми.
Здравствуйте!
Чувства?
Он из южной страны, где солнце, или пустыни… Есть желание выйти из застоя в плане материальном.
Возможны ли отношения на будущее?
Симпатия будет расти.но отношения основаны на сексуальности и расчете.