Здравствуйте! Застой в бизнесе. Конкуренты.Постоянная борьба. В финансах не стабильно. Но иногда даже побеждаю. В общем потихоньку двигаюсь. Посмотрите как сложится дальше. Что с бизнесом, с - вопрос №4826384

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
деньгами. А также на предмет угроз и опасностей со стороны конкурентов и врагов. Особенно посмотрите опасности со стороны здоровья… скоро обследование. с уважением Владислав 30.07.1972 Тула
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Со дня рождения, вы входите в  свой  новый год рождения, просматривается разочарование в личной жизни, обрыв связи с женщиной. Неудовлетворенность, ноне критично. По большему счету на словах, в общении пройдет, в переживаниях, масимум 2 месяца, потом  спокойнее будет.  Свободы  хотите, пересмотр отношений. В том  числе это коснется и отношений с мужчинами, коллективом.  Обрыв  связей (осень), расставание с любимым  человеком. Обрыв контрактов или контактов. Плюс… тут два варианта, все зависит от того, кем  работаете… Тут  или уход с работы, или временная остановка в работе (ноябрь-декабрь).   Потом  подъем в рабте, успех в коллективе, новые возможности, достижение власти  через контроль эмоций, думаю до нового года или  чуть дальше -  до конца  января.

Решение квартирного вопроса, помещения, трудности, проблемы  до лета.

Главная тема нового года рождения -  дела с  большой суммой денег, но не на руках, счет, недвижемости( то что нельзя потрогать), вложения. Это очень большая сумма денег, не исключаю покупку недвижимости… связано с  с женщиной( может быть мамой).  Данный год, который приходит по большей части для отработки в личной жизни, чем с работой… Есть риск судебных дел и  где-то к  лету  следующего года поиск  нового источника  дохода… Год не критичный, справитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с бизнесом у вас рост идёт, финансы осенью увеличатся, конкуренты будут вас пытаться убрать, здоровье есть проблемы с давлением.
Добрый день
С конкурентами справитесь, главное настраивайте себя на позитив. Не опускайте руки. Сейчас время не легкое, но чуть позже все изменится в лучшую сторону. Конец осени. По поводу здоровья все будет хорошо, обследование конечно покажет некоторые изъяны, но они не смертельны. Всего светлого и удачи
Здравствуйте. До конца года идут потери финансовые, постоянно. Больше причина в Ваших неправильных, возможно поспешных и не обдуманных действиях. По здоровью все будет хорошо.
Здравствуйте, Владислав. Основная задача на год- удержание минимума и зависимость от партнёров. Образ жизни -отдавать себя и быть востребованным до упаду, пока выдерживаете, но ситуация на пределе. Сердечно-сосудистая под вопросом, из-за перенапряжения, на толстый кишечник обратить внимание.
В социум конкуренты не пускают, не хотят воспринимать вас на равных, но вы позиции держите, справляетесь.
Вам важно держать себя в форме( сердце), с остальным вы справитесь.
проблемы будут с деньгами и бизнесом, будете переживать сложно будет вам добиться поставленных целей.
но не унывайте это временные трудности будут у вас  и вы должны будете пройти их достойно и спокойно верьте в свои силы все наладиться.
удачи с уважением Алина
Вот и молодец, что двигаетесь. Вы не пропадете, потому что категорически отказываетесь сдаваться. Угрозы от конкурентов-это мыльный пузырь. Если бы что-то могли сделать против Вас, сделали бы молча, без предупреждения. Идите дальше. Путь сложный, но интересный, и обещающий Вам многие блага. Но его стоит пройти.
Владислав, ваши занятия медленно, но уверенно развиваются, бизнес постепенно наладится, увеличивается доходность, настоящий год благоприятствует  посредничеству и поиску новых клиенто, конкурентов не стоит бояться, и не надо ждать угроз, у каждого есть свои плюсы и минусы, по своему затеяно дело, пытаясь своё настроить, у них также нестабильно, как и у вас, а вот со здоровьем вам надо быть вниматеольнее, нервные перегрузки, есть сбой по сосудам, может бескоить сердечная деятельность, перепады внутричерепного давления, не даете себе расслабиться, чуть умерьте потребности, и не надо «равть и метать», усиленная борьба не принесет долгожданных результатов, только вас отвлекает, мало того что не приносит пользы, и еще выбивающая  из обычного потока жизни.  Обратите внимание на своё здоровье, всегда найдутся люди, которые поймутвас  и поддержат, которых удастся убедить в разумности планов и получитьфинансировние. Благоприятно для вас участие в работе организаций гуманитарного плана, где можете занять ответственную роль и принести много блага, передавать идеи в массы, заниматься проектами на уровне местной власти. Планы более высокие у вас легче и  быстрее будут осуществляться, у вас выраженная связь доходов-расходов со здоровьем. Изменение стиля работы, некоторые должностные перемещения.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, карта процветания.
бизнес ваш — это испытание ваших сил и возможностей, которое надо выдержать до конца,
иначе вы можете быть отброшены в этом деле на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
надо проявлять гибкость, идти навстречу, на уступки, искать компромиссное решение, которое бы устроило всех. и у вас все получится.

со здоровьем — проявите бдительность и осторожность. и будет исполнение вашего желания.
идет получение известия, приводящее к большим переменам, перемены благоприятные.

Здравствуйте, Владислав. Этот год для вашего бизнеса будет удачным.  Но необходимо правильно расставить приоритеты и подняться на новую ступень своего развития. Также очень важно, чтобы рядом был партнёр-единомышленник, одному бороться с конкурентами тяжело, нужна поддержка от близких. Избегайте гордыни в любом её проявлении. Деньги вас любят в этом году, так идите им навстречу. Ваш персональный код удачи на этот год 268. Напишите его на листик и положите в бумажник или на рабочее место, это число будет как талисман и принесёт изобилие. Со стороны здоровья есть нечто беспокоющее, но для жизни не опасное. Всё у вас будет хорошо.
Вам очень трудно. Это переломный этап. Сложная ситуация подходит к своему завершению. Вы на своём месте.  Будет гармония, радость, и самораскрытие в вашем бизнесе. У вас все получиться,  Вы преодолеете все трудности. В этой ситуации важно заниматься бизнесом всем сердцем, всей душой. Посвятить себя этому бизнесу. Успех не за горами. До конца года,  Будет развитие, начало перспективного карьерного пути, начинать с низу и постоянно расти. Деньги будут ( хорошие).

Ваша мужественность находится в поле карьеры, через работу вы способны максимально раскрыть себя. Вы очень сильный конкурент. Чем сложнее ваш путь (препятствия, головоломки, дуэли), тем выше мотивация и шанс на успех. Везение в ситуациях, связанных с риском.

В данное время денежная удача – вдали от дома, благоприятны поездки, путешествия, сотрудничество с иногородними и иностр. партнерами. Важные новости издалека.

Показаны перерывы в работе, так как есть тенденция к проф. выгоранию. Счастливый исход острых заболеваний, операций и состояний «на грани»  — быстрое восстановление, возрождение, регенерация. Фигура врача – выступает как масштабная личность, от которой исходит благо.

*По карте рождения уязвимое место – сердечно сосудистая система, но больше стоит опасаться трамв головы – это кармические уязвимые места: глаза, лицо, голова, сосуды головного мозга. Категорически противопоказан алкоголь.

в целом не плохо....
в бизнесе в ближайшее время будет взаимовыгодное предложение, сотрудничество, будет из чего выбрать
со стороны здоровья опасного нет, но проверится стоит
По бизнесу есть застои но это не критично всё можно решить ,, по здоровью у вас не так всё плохо, не нужно боятся ,,,
Здравствуйте! Тенденция в бизнесе постепенное, но устойчивое развитие, Ваша позиция укрепляется, Вы занимаете крепкое положение в Вашей нише. Конкуренты не спят, но, они не все могучие. У некоторых начнутся проблемы, а для Вас это обернется выгодой. Может быть неприятность от проверяющий структур, есть риски штрафов. Будьте наготове. По результатам обследования Вам дадут рекомендации, придерживайтесь их и все будет в порядке.

Здравствуйте.

Сейчас есть ощущение какой-то невозможности полноценно влиять на ситуацию, ограничения.

Но они в большей степени присутствуют в вашей голове. Все это побудит вас прислушаться к себе, к интуиции, сбросить часть гиперконтроля и позволить себе довериться чутью. Оно не прогадает. Ваша новая задумка / способ действия реализуются и вы получите то, чего заслуживаете.

Похоже, в вашем деле мало места простому везению, тут так «как потопаешь — так и полопаешь», приходится многие процессы взваливать на себя.

Но… вам идет рекомендация все-таки отрывать себя от рабочего стола и иногда отдыхать, и что важно — уединяясь от общества. Очень хорошо, если вы будете периодически восстаналивать силы на природе в одиночестве. В противном случае чаще происходить провалы и застои в деле, так как оно держится преимущественно на вашей энергии. А раз так, то эту энергию вы обязаны как-то восстанавливать, находя время только для себя любимого. Тогда и в деле будет стабильно.

Враги, если и были, все побегут от вас, никаких угроз. Здоровье тоже будет в порядке, главное — делайте по возможности побольше пауз и отдыхайте.

Успехов!

Здравствуйте Владислав !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=bV36_TYSsaU

у вас денежный канал закрыт… вот и кругами ходите, а сейчас на месте топчитесь…
Бизнес будет развиваться, и если будете идти спокойным шагом к собственной цели много достигните. Пойдя обследование сможете скорректировать баланс в питании и режиме дня, где кроются основные причины ваших слабых мест по здоровью, и конечно же это нервное перенапряжения, которое нужно Так привести в баланс…
Трудности еще будут в течении двух лет, но вы не тот человек, который опускает руки и голова у вас хорошо работает. А конкуренты в любом бизнесе есть, не бросать же из-за них свое дело. Обследование конечно покажет отклонения, но будет лечение и помощь врачей, так что справитесь, тем более, что вы еще молоды!

Добрый день, Владислав. У Вас в обозримой перспективе так и идет постепенное развитие бизнеса, построенное на Ваших личных усилиях. Полный контроль и самоотдача в работе это конечно правильно, но вот здоровье от такого постоянного напряжения ухудшается. Сильных проблем со здоровьем в ближайшее время у Вас не показали, но в целом проблемы будут и Вам важно увидеть это как звонок о необходимости делегирования части своих полномочий кому-то из своих помощников. Это благоприятно отразится на состоянии Вашего здоровья, а также на ускоренном развитии бизнеса.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы в состоянии перманентных проблем находитесь. Пора бы уже свыкнуться с этим, так как в текущей деятельности вам уготован путь преодоления и само собой ничего не будет даваться. Но вы избежите многих проблем, если не будете вступать в партнёрские отношения. Опасности от людей вам не грозят. А здоровье способно страдать из-за психо-соматических причин. Слишком много вы переживали и по рабочим и по личным делам. Нужно избегать нервотрепок. К осени ваши материальные дела пойдут успешнее. Но перепады неминуемы. Недостаточно у вас ресурса, необходимого фундамента, чтобы иметь более-менее устойчивое положение.
Владислав, внимание на карточки. Читаем вас, первый ряд нам говорит о том, что ситуация так себе, много недомолвок, типо тайного заговора. Насчет врагов, второй ряд. Видите Царя Батюшку Дракона? Это и есть указание на вашего скрытого, а точнее затаившегося врага. Солидного и крупного по меркам бизнес темы. Он ждет своего часа и он нагрянет. По поводу здоровья, есть видимо проблемы, но ваше обследование своевременно. Вы, считайте себе счастливый шанс организовали