скорость - вопрос №482766

2 поезда едут на встречу друг-другу со скоростями36 и 54км/ч, пассажир находяшийся в 1м поезде замечает, что второй поезд проходит мимо него в течении 6 сек. какова средняя скорость 2го поезда

Ответы

36+54 = 90 км/ч
90 км/ч= 25 м/с
За 6 сек. поезд пройдет расстояние, равное своей длине
25*6=150 м.

Я балдею отваших задач

Хоть задачу пишите правильно

Что за глупые вопросы в задачах, если ответ на твой вопрос дан в задаче.

А вот Свелана Николаевна подумала правильно про эту задачу, хоть задача описана неправилно, просто она знала вашу задачу ирешила помочь.будьте любезны оцените ее работу.

ПРИ ОПИСАНИИ ЗАДАЧ ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ ИНОГДА ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗГНАЧЕНИЕ.ЕСЛИ ПЛОХО УЧИТЕСЬ, НА УРОКАХ БАЛДУ ГОНЯЕТЕ, ТО ЗАЧЕМ ХОРОШУЮ ЗАДАЧУ УРОДУЕТЕ, ИЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ когда пишете содержание задачи..