Здравствуйте, уважаемые эксперты ❤️ Хотелось бы узнать наши дальнейшие отношения,как они будут развиваться? Какие планы будут ? Что думает по поводу наших отношений и по поводу меня? Будут ли у нас - вопрос №4828535

600 p
дети с ним и когда? Какие чувства у него ко мне? Какая девушка я для него) Когда начнет относиться ко мне серьезно? И что он говорит своей маме про меня и своей сестре, другу, друзьям? И ещё одно он мне по судьбе? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ильнур крепко держится за Вас, считая Вас самым лучшим вариантом для себя из всех, что остались в прошлом. Его несерьезность в данном случае не сыграет роковой роли, однажды придет и заберет, просто еще не созрел для кардинальных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илюза. В течении 2 лет дело до свадьбы не доходит, всё останавливается на этапе влюблённости, игры, узнавания, интереса.
Именно на данный момент относится к вам как к постоянной партнёрше, готов вас ждать. В эмоциях много огня( парень хочет интима), но он не думает, что хотел бы вас видеть в роли жены. Приходить и ухаживать планирует, но для получения результатов. Но дальше дело не идёт.

Здравствуйте.

Август-сентябрь-конфликтность с ним, разочарование и срыв  планов. Брак показан ( обсуждение, планы), но в  реальности не вижу, что то  пойдет не так.

Здравствуйте. Перспективы у Вас есть. Есть влечение обоюдное. В его планах есть стремление к серьезным и крепким отношениям, переходящим в семью, есть от Вас зависимость эмоциональная, привязанность к Вам. Разговоры пока с родными о Вас не ведет, не обсуждает Вас с мамой и сестрой.
У вас отличная совместимость, отношения ваши будут развиваться и выйдут на уровень семьи, дети будут, когда душа малыша выберет вас мамой и папой тогда и будет зачатие ,, вы очень чтите традиции рода и будите их соблюдать, так же будет семейное дело, свой бизнес ,,,
Вы будете вместе.  Брак, две дочери будут. Планы совместные уже давно между вами. Скоро дорога дальняя будет совместная.
Перспективы удовлетворительные, смело стройте планы и будете любить всей душой
Вы для него девушка, которая привыкла стоять на своем, получать свое, вы сильная в его глазах, и он даже думает, что возможно вы будете доминировать в этих отношениях, а не он будет занимать главенствующую позицию. Кто то их его окружения почему то осуждает вас. Ваша кандадитура им не нравится. Но вы для него важны, и как девушка, и как человек, и как личность. Я вижу, что вы станете семьей. И у вас будут устойчивые, уорядоченные и гармоничнсеы семейные отноошения.Вы будете общаться с друзьями, ездить к его родителям, и у вас будут свои маленькие семейные ритуалы.
Остается пожелать вам большого большого счастья)

С уважением, Константин.
Отношения будут развиваться хорошо
Здравствуйте! Будет сложный период в отношениях, чувства взаимные, но сложно будет добиться взаимопонимания.Вы важны для него, хочет вывести отношения на новый уровень.
любит вас… и скоро позовет вас замуж…
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но до этого были ссоры и есть влияние на Ильнура.Он  вас любит и начнет серьезно относится.Он по судьбе вам