Здравствуйте! К чему во сне видеть рой черных мелких пауков и одного крупного?Бегали по стенке моей спальни - вопрос №4829536

у изголовья кровати, я их отмахала тряпкой, потом выбежал большой паук и напугал меня, тоже тряпкой его сбиваю, он убежал, но вроде никого из них не убила. Потом вижу перед собой железную конструкцию, похожую на самовар, понимаю, что это железная паутина и, открывая отверстия в нем, стряхиваю всех мелких паучков также тряпкой.
Елена 25.10.94
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не всегда пауки трактуются однозначно, у пауков несколько возможных смыслов. Паук -это и образ врага, это и образ известия (есть выражение: нельзя убивать паучков — не будет писем и известий издалека), паук -это и черные мысли, сплетни — все, что так или иначе протягивается (как паутина) от одного человека к другому. Поэтому, в вашем сне, скорее всего, маленькие мелкие пауки -это мелкие, но негативные и пакостные сплетни или негативные известия, которые появляются ото всюду. И хочешь- не хочешь, отбиться от них крайне сложно. Металлическая конструкция в виде в паутины -это означает, что путы негативных новостей стали крепче. Это может говорить, что появились новости, которые «бряцают железом»-то есть оружием. Но по мере ваших сил, вы продолжаете избавляться от этих мелких паучков. Это говорит о том, что вы не теряете волю к борьбе с неприятностями и негативными известиями.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистите себя и квартиру. Похоже, что дома у Вас подклад,.
Добрый день, Елена! Здесь можно говорить о том, что вас окружили недруги, да так близко подобрались к вам, что уже в личном пространстве находятся. Присмотритесь к кругу своих ближайших знакомых, вероятно, один из них плетёт интриги, нашёптывая другим что-то о вас. И то, кем окажется этот человек, может вас неприятно удивить и ошарашить! Но вы же всех пауков прогнали — это хороший знак. Значит и в жизни получится найти этих неприятелей и убрать подальше от себя. Всех вам благ!
Здравствуйте!  Суть этого сна в том, что, кто-то из недоброжелателей, настраивает других людей, против Вас. Будьте осторожны в своем окружении. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA