Здравствуйте! Посмотрите пожалуста, есть ли у моего мужчины тайны от меня..?! и если есть то какого рода, характера...?! или ему нечего скрывать. Данные наши :Максим 16.12.1981и Людмила 23.04.1983 - вопрос №4829598

600 p
г.р.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… тайн нет… более того он очень ценит и дорожит вашими отношениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких тайн от вас нет. У вас честные отношения.
Добрый день идёт информация что тайны есть из прошлого, и идёт боль прошлом и отношения и девочка.Здесь главное друг другу открыться до конца и меня тревожит род мужчины и идёт енергетика мужчины рода его.Чуства у него к вам есть но есть и ошибки в прошлом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет тайн. Мужчина вам верен. Ни о чем не беспокойтесь.
Здравствуйте. У мужчины нет другой женщины. Но скрывает от вас свои неприятности на работе. И не скрывает, а просто хочет вас убереч от неприятностей. Это скоро пройдет и его ждут изменения на работе к лучшему
ваш мужчина ни  в чем вас не обманывает, да возможно где то он и старается не все вам говорить но это больше его личные требования, он считает что где то лучше и смолчать поэтому как то так, а так чтобы скрывал что то от вас обманывал такого не видно. может не договаривать но не обманывать
Ему от вас нечего скрывать.
По природе своей Максим очень искренний и добрый человек, но достаточно ранимый и в моменты когда его что-либо задело он очень сильно замыкается в себе и перестает контактировать с близкими людьми, только на совсем поверхностные темы есть общение. Вы сможете найти к нему подход если приложите максимум усилий, есть несколько способов.
Добрый вечер! Да у мужчины есть тайны от Вас… Но это тайны касаемы его проблем и трудностей на работе. Мужчина Вам верен. Поводов для беспокойств нет
Здравствуйте, Людмила. У  Максима  нет от Вас тайн.Он с Вами честен, верен и  искрений. Ему нечего от Вас скрывать. Он любит только Вас и хочет быть только с Вами. Вас с ним ждут счастливые отношения. Чувства к Вам у него искрение. Будущее есть. Возможны брачные отношения. Удачи Вам.
Есть у него от вас какая то тайны, вы узнаете, но нужно подождать, паж пентаклей будет от него известие, новость и подарок  для вас в тему ,,,
Тайна е сть  и это личного  характера … его  прошлое…
Здравствуйте! Никаких тайн у него нет, но не рассказывает вам о своих фантазиях. Он честен в вами.
Идеи и особа женского пола.
Чувства к другой тайна. А так особо ничего нету такого...  Он у вас закрытый
У вашего мужчины нет от вас тайн. Он может что-то недоговаривать, но не потому что скрывает от вас, а просто не хочет выливать груз своих проблем (но они не особо серьёзные). Беспокоиться вам не о чем, всё хорошо.
Здравствуйте. По всем раскладам показаны проблемы с работой и достаточно серьезные. От поиска, и  до потери работы. И стабильного положения по работе не будет с года 2. Поиск стоит длинною в 2 года.Даже если он найдет, он не получит ожидаемого результата или что то пойдет не так, как планировалось. Никаких эмоциональных испытаний в году у  мужа вашего нет. Любви и новых отношений  так же не вижу. Но ревность и притензии могут привести к  проблемам  и  охлаждению в отношениях.
Есть тайна, связанная с другой женщиной, Эта женщина привлекает его внимание, показывает себя, свою сексуальность. Любит производить впечатление, следить за реакцией, какое то такое развязаное поведение. Будьте осторожны, поскольку она хочет стать его фавориткой. Я думаю вы и сами чуввуете какую то необъяснимую тревогу, такое нервное состояние и плохое предчувствие.
Если хотите совет- вам нужно преобразиться и вновь привлечь его внимание. Вы где то просчитались или расслабились, это нужно исправлять.

С уважением. Константин.
Здравствуйте, ему нечего от вас скрывать.
есть и не одна тайна… тайное рано или позно становится явным…
как и у любого человека — у Максима также есть то, что когда-то сокрыл от вас. Но нечестности и лжи в отношении вас у него нет. Чувства сильные для того, чтобы вас обидеть. Так что, не переживайте.
это не похоже на тайны, но то что вижу и чувствую я, похоже на тотальное разрушение в человеке, также это и долги могут быть, крупные проблемы, сильное стрессовое состояние.
У него есть отношения на стороне.