Когда выйдет на связь Олег 27.06.1987?сообщение,звонок,встреча.очень сильно скучаю... - вопрос №4829739

600 p

Дополнение автора от 16.07.22 17:24:20
Наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я по дате не могу определить но доминирует карта этого месяца и встреча и общения состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выйдет на связь сегодня,
Позвоните и спросите прямо  — нужна ли ему эта встреча  и  общение. По раскладу Таро  мужчина занят какими то фин. вопросами.  И ни чего другое его не интересует.
Здравствуйте, Ольга. Он уже это хочет сделать вот -вот (уже в пути).  Будет у Вас от него письмо скоро. Ждите. Он Вас любит, думает о Вас и хочет быть с Вами. Будет встреча, Олег Вас позовёт на свидание, хочет видеть Вас, скучает очень и тянет его к Вам сильно, притяжение к Вам, чувства очень нежные и тёплые у него к Вам, Вам ему не хватает. Будете вместе. Отношения будут счастливыми. Будущее есть. Удачи Вам.
Добрый день
В течении месяца он даст о себе знать, но не в ближайшее время точно. Пока не настроен на это. Что то его тормозит. Если вы могли бы сами написать, что бы хотя бы узнать как у него дела, я уверенна, что общение пошло бы быстрее между вами. Всего светлого
2жезлов паж пент 2кубков- да мужчина вспоминает о вас и думает хочет дать о себе знать в ближ неделю скорее всего он пригласит вас увидится. у него решается сейчас какой то вопрос, как только он разберется с делами сразу вы и увидитесь.наберитесь терпения
Добрый день идёт информация мужчина в делах идут проблемы в родне и финансово тяжело кто-то его подвёл.Ему надо пересмотреть свое окружение особенно где деньги бумаги.Весточка будет в течении 27 дней и мне идёт как то с ним связано 19 число.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
На днях позвонит
Здравствуйте, выйдет на связь в течение 2-х недель. Тоже соскучится за Вами.
Добрый вечер Наталья по таро у вас показывает разногласия с Олегом не первый год, мужчина скучает и думает о вас но его такой характер очень часто портит всё я думаю вы и сами это хорошо знаете.
на счёт общения то он вам позвонит сам в конце этого месяца и уже после звонка через несколько дней произойдёт встреча, вам нужно будет самой на встречи приложить усиление что бы отношения стали гармоничными
Здравствуйте! Он в дороге, поездке или каждый день у него перемены. Нет плана на встречу и на звонок, Он знает, что позвонит Вам, но это неопределенный момент.
Наталья, вы же знаете — какое место занимаете в жизни мужчины
И самого мужчину — тоже знаете как личность
Я вас вижу уже приличное время вместе
Ну вот такие у вас отношения — ни расстаетесь, ни к союзу не приходите
Для Олега вы очень важны — просто по своему — по его)
Он тоже очень нуждается в вас
Но умеет переключаться на свои дела… ему важен поток жизни
Он еще не пришел к точке  -где хочется быть с любимой важной женщиной стабильно и всегда
Он обязательно выйдет на связь — до 3 недель это случится
точно также думает о вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DZjry9JaqR8
Общение и встреча будут до конца лета, не переживайте.
youtu.be/ne-jSW6SI1o мой видео ответ для вас
Здравствуйте. По фото лучше сроки смотреть, по раскладу проявиться думает, звонок идёт от него.