Добрый день. Я хочу поменять работу, у меня сейчас есть 2 предложения на собеседование. Одна компания аудиторская, другая строительная. В какую то из этих компаний возьмут на работу? Если нет, то - вопрос №4831834

600 p
когда будет возможность поменять работу на более лучшую по условиям, коллективу и зарплате?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу что вы сможете реализоваться. Возьмут во вторую компанию и в плане финансов у вас все идёт очень хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В аудиторскую больше шансов попасть
Вас примут в аудиторский центр
вам лучше, что бы взяла строительная компания, потому что там наиболее благоприятный для вас микроклимат будет и по финансам отлично
скорее всего вас зовут в строительную компанию, да и там лучше перспективы будут  и карьерный рост
Здравствуйте. Вы поменяете, но не сейчас. от 4 до 9 месяцев будет удачная смена работы.
В этих двух организациях у Вас могут возникать большие трудности. У Вас по судьбе идет информация что в ближайшие 11-12 мес. в сфере работы произойдут непростые но зато перспективные изменения. будете работать в другом месте, устроитесь после нахождения новой вакансии.
Вас возьмут в строительную компанию, но появится у вас ещё.  Третий вариант, который окажется гараздо привлекательнее.
Здравствуйте, скорее всего в строительную, хотя у Вас будут сомнения и страхи, но там идёт материальный рост.
Будете работать в аудиторской компании. Карьерный рост у вас будет. Скорейшего увольнения не предвидется
Здравствуйте, вас возьмут в аудиторскую, там условия лучше.
будет другой вариант и более перспективный…
В строительную возможность устроиться вероятнее, хотя придется поволноваться, доказывая свою компетенцию и уровень как потенциального сотрудника.
в строительную возьмут
Здравствуйте. В аудиторскую компанию Вас возьмут работать.
Сейчас занят
По условиям, коллективу и зарплате больше подойдет строительная компания, там Вы сможете проработать долго, т.к коллектив взрослый и надежный, то с самого начала будете чувствовать себя, словно работаете там давно.