Вместо картинок на сайтах файлики, многие аудио в браузере не воспроизводятся - вопрос №4832433

Не знаю, после чего это произошло. На некоторых (не на всех) сайтах в браузерах вместо картинок отображаются файлики, а самих картинок нет (см. картинку).
(Сайт Озон, кстати)
На многих сайтах не воспроизводится аудио (выдаёт ошибку).
Это происходит во всех браузерах на компе (Яндекс, Гугл, Мозилла, Опера).
Чистил их кеш, переустанавливал — проблема сохраняется.
Почти на всех сайтах браузеры выдают оповещение, что сайт мошеннический и не рекомендуют заходить (см. пример Яндекса).
Там можно нажать «всё равно перейти на сайт», и он заходит, всё норм. Но на ноуте у меня и на телефоне таких предупреждений на этих же сайтах не возникает.
— На вирусы комп проверял разными антивирусниками и утилитами.
— Антивирусник отключал, пробовал без него заходить в браузер.
— Кеш и куки чистил, браузеры переустанавливал.
— Режимом турбо не пользуюсь, ВПН нет. установил ВПН — ничего не поменялось.
— АДблок нет.

Что еще можно сделать? Может кодеки какие не установлены? Или ещё какие-то средства...
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Система-то какая?