Здравствуйте ,эксперты .Может есть какая то сейчас аспект на мою оппозицию меркурий Нептун ?в последнее время стала потребность сильно - вопрос №4832682

концентрироваться на своих мыслях, ощущениях, навязчивая дотошность и желание зделать всего как можно больше.нет тут аспекта? может транзит от Плутона или Сатурна? дирекционные, символические прогрессии? Олеся ,21.07.1987 в Риге Латвия в 5 30.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент у вас меркурий соединяется с марсом, мысль какая- активная, слово могу сказать резкое, концентрация на мыслях, то что на вас влияет это плутон на ваше солнце, вы как личность ощущаете давление, некая трансформация, необходимость меняться под плутоном,  это трансформация личности, и чаще всего болезненная, квадрат плутон юпитер, это так же трансформация мировозрения, меняется картинка мира.То что надо уделить внимание на квадрат нептун хирон, а мкркурий нептун, меркурий транзитный проходит и касается нептуна  ничего не даёт, только высшая планета нептун транзитный может влиять на меркурий, а так меркурий побежал и всё.А нептун на хирон из 12 дома, может дать обманы со стороны тайных врагов, проявить жалость и сострадания к кому то, особенно по темам 12 дома, может быть тайная влюблённость, и безответные чувства к не свободным людям, больше всего влияют эти планеты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Аспект в занятиях медитацией и концентрацией внимания на одном. Внимание это сила, вкладывайте силу во что то одно.