Добрый День! Лотерейный интерес. Очень важно! - вопрос №483292

Добрый День! У меня есть интерес к лотерее, хотела бы спросить, или попросить угадать хотя бы три цифры. или что вам советует интуиция, потому что моя вообще отключилась сейчас. Одни размышления.

Хочу сыграть в 5 цифр, естественно там вариант выиграть прощем, чем с 7 цифрами

Последние выпавшие элементы.

за 1.декабря.  26, 34, 28,  04, 14

за 2.12.12.      27,07,13,23,04.

Сама я родилась ночью, 8марта 86 года. Если вы не ощущаете никакх вибраций, можно ли какой-то обряд провести или выбрать подходящий день?

Естественно при выигрыше я буду помнить кто мне помог и не только помнить)

Благодраствую.очень жду ответ.очень интересно!!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Азарт в делах магии запрещен. откат большой будет. И денег  таких не захочется. Есть же более реальные способы заработка.