Растолкуйте несколько недавних сновидений, пожалуйста. - вопрос №4833943

600 p
Доброго времени суток. Сначала предыстория для полноценного толкования. Я уже писала сюда неоднократно и по поводу своего молодого человека, который, если так говорить, совершил самоубийство. В том числе, даже когда он ещё был жив. Так вот, недавно моя мама попыталась вбить мне в голову иную причину его поступка (по её мнению единственно верную), нежели считала я, теперь склоняюсь к мнению о том, что он попросту хотел, чтобы с него были взятки гладки, так как, вероятно, подумал, что я уже сама совершила это (сказала в порыве гнева). Я иногда могу поговорить с ним мысленно, он в ответ знак подать, присниться, но бывает, что и оставляет меня без ответа. Похоже, наша связь ещё крепка, хотя прошло уже больше года с его смерти. После разговора со своей мамой задала ему мысленно вопрос, правда ли то, как я теперь считаю. И он мне приснился вчера вот буквально. Я шла через квартиру к окну на кухне и тут мне позвонили с неизвестного номера, я ответила, а это оказался он, естественно я какое-то время пребывала в шоке (это якобы сегодняшнее время), а потом с наездом стала с ним говорить, мол как это он жив, почему мне звонит и всё такое, дальнейший диалог помню почти детально.Он сказал, что инсценировал свою смерть (подобное мне уже снилось), чтобы я не видела его в немощном состоянии, а сейчас он якобы оправился и надеется, что оправилась я, поэтому хочет встретиться. Я спросила, а где же он живёт, ответил, что один живёт в каком-то доме, с родственниками он до сих пор так и не общается (фактически они довели его до самоубийства, особенно мать, у них были натянутые отношения, потом они почти год пытались посадить меня за решётку, спихнув вину). Далее он стал активно меня зазывать к себе, чтобы встретиться (так как он соскучился) и сказать что-то важное, на что я ответила: «Раз тебе так надо, то сам и приезжай ко мне». А он в ответ: «Я не могу сам к тебе приехать, у меня нет ни ног, ни рук, приезжай ты ко мне» и дальше уже с психом я стала говорить, вообще как так, нет у него конечностей (в жизни с ними и во время самоубийства, и потом было всё в полном порядке, вообще единственные сохранившиеся в целостности части тела). Вот я теперь и гадаю, дал ли он ответ на мой вопрос? Мне кажется, что да и подтвердил своё предательство, вроде как связан по рукам и ногам, наверное. Вообще с ним обычно положительные сны снятся, а после года стали сниться странные. Где-то месяц назад или меньше был сон, в котором я, он и моя мама, что довольно странно, приехали в аэропорт и заходили в него почему-то со стороны взлётных полос, аэропорт был красивым, большим, с панорамными окнами, но на улице было пасмурно, мы долго не могли пройти регистрацию и, когда, наконец, прошли, стали ещё более долго подниматься на эскалаторе вверх, зашли в салон самолёта, который почему-то был без иллюминаторов, сели и на этом сон закончился, только ясно дав мне понять, что должны были лететь мы на острова. Да и в целом ко мне приходят всё чаще положительные сны — то я Ангела Хранителя своего (как мне кажется) обнимаю и он меня к себе прижимает крепко-крепко, то меня обнимает и прижимает к себе уже знаменитый человек. А это что-то непонятное. Что вы думаете? Буду особенно благодарна за подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не подтверждает версию вашей мамы. Он не об этом. Но давайте по порядку: Во — первых: вы предполагаете, что произошла трагедия в стиле Ромэо и Джульетта, когда  возлюбленный убил себя, думая, что его  девушка погибла. Но он не стал бы это делать, не убедившись в реальности, что так произошло. Это указывает на другую причину его поступка. Причина его самоубийства -это сильные душевные муки, которые привели его к мгновенному затуманиванию рассудка, которое и кончилось так ужасно. Он не хотел умирать, а хотел избавиться от душевных страданий. Негатив на его семье. Именно его семья стала причиной его неуравновешенного и страдающего характера. В этот момент, он хотел не того, что бы вы страдали. Он больше всего хотел, что бы страдала его мать. Она и будет страдать всю жизнь. На это указывает их поведение, что они хотели свалить всю вину на вас, так как сами не могли жить, понимая, что именно они — причина его смерти. Но что говорит сон? Ваш бывший парень позвонил вам с неизвестного номера. И это указание на то информация о вашем любимом человеке витает в воздухе. Высшие силы знают истинную причину его смерти. И знают, когда открывать вам доступ к этой информации. Инсценировка самоубийства -эти слова указали на то, что причина не та, на которую вам указывают его родные, не та, на которую указывает ваша мать, и не та, о которой думаете вы. Высшие силы знают и не дают ему придти больше к вам. Ноги и руки — это уже не плоть, а дух. Он сейчас отрабатывает в загробном мире то, что ему положено в искупление своей души. Поэтому ни сам придти к вам не может, и вы не можете придти к нему. Между вами высший закон жизни, который не позволит вам загубить вашу жизнь. Эта трагическая ситуация для вас идет для осмысления вашего собственного жизненного пути. Он не предавал любви, но оказался слаб для жизни. Но сильным духом для смерти. Ваш же путь -это путь жизни. И это должно закалить вас именно для того, что бы жить, а не для того, что бы умирать.
Что касается вашего сна, где вы с мамой в аэропорту, то этот сон показывает вам восхождение, но необычным образом (как бы с обратной стороны) и при восхождении вы не видите перспектив (без иллюминаторов) длинная поездка на эскалаторе — это длинный путь восхождения к тому, что вы еще не можете ни сами осмыслить, ни увидеть. Вам не дано знать свое будущее, но вы знаете свое предназначение: вы восходящая «звезда». В чем звезда? В чем то очень важном: Вас и Ангел — Хранитель обнимает, вас и знаменитый человек прижимает к себе. Все это указывает на миссию, которую сейчас постичь не можете, но узнаете в будущем.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер .
Самоубийство грех, нет такой причины чтобы лишать самого себя жизни. Он лишил себя небесного благо. 7 поколений будут нести этот грех в наказание.Скорее всего вы общаетесь с духами чёрного тёмного мира, что не безопасно для вас.Таких даже священники не отпевают Бог даёт жизнь и он только он вправе отнять жизнь. и то в назначенный срок. А как прожить свою жизнь должны подумать на его примере, потому что, как проживёт человек, так и на том свете получит сделанное при жизни. Страх самое не управляемое состояние, это влияет на людей.
С уважением Софият.
Ваш сон означает, что связь с вами потеряна навсегда, вы увидели его мир в котором он находится и вернуться назад невозможно.
Доброе утро, сон показывает потеря связи без возможности возврата.
Здравствуйте!  Часто Вам снится мужчина, потому что Вы мысленно часто с ним, вспоминаете его, задаете ему вопросы во снах. Сны указывают, что пришло время отпустить его, не ворошить прошлое… Он и сам говорит -у меня нет ни рук, ни ног, что не может приехать. Связь с ним крепка, поэтому порой он зовет Вас типа приехать к нему… У Вас есть защита(порой Вам снится, что обнимаете Ангела Хранителя), это хороший сон, поможет Вам справиться ваш ангел с трудностями по жизни, даст подсказки.
Сон, в котором Вы видели аэропорт, указывает что у Вас хорошее будущее, какое-то движение, построение планов, но пока могут быть препятствия (нет иллюминаторов), Вы не видите каких-то деталей..
А вообще мужчина дает Вам ответы во снах, хочет что-то сказать Вам… ниточка с ним еще не оборвалась…
сон сулит вам проблемы в личной жизни, переживания и хлопоты. нерешенные дела с которыми вы вскоре столкнетесь!
Доброго времени.
Самолет во сне — желание перемен при жизни глобальных, отсутствие иллюминаторов — ненахождение решений при жизни, отсутствие видения так называемо. Сон как попытка вернуться и отработать некие события.
Приход человека во сне говорит о связи с ним. В данном случае сон отработать желанно и поставить свечи в церкви/заказать службу на имя ушедшего.
он ответил вам на ваш вопрос, как мог так и ответил, у вас к нему много претензий
Здравствуйте. «Вообще с ним обычно положительные сны снятся, а после года стали сниться странные.» Вот на обратите основное внимание! Прошла годовщина, а Вы не отпускаете его, держите крепко, вызываете… он и до годовщины был «в немощном состоянии», т.е. проходил мытарства. А сейчас «оправился»? Да похоже, он привык к своему состоянию неупокоенного Духа ("… что один живёт в каком-то доме"), да еще и адаптировался к Вашим вызовам, похоже, только Вашим (" с родственниками он до сих пор так и не общается"). "«Я не могу сам к тебе приехать, у меня нет ни ног, ни рук, приезжай ты ко мне» — а как иначе? Он то сейчас бестелесный Дух, ни рук, ни ног… И окреп похоже, уже настолько, что готов Вас призвать к себе («он стал активно меня зазывать к себе»). А Вы со своей мамашей еще и подливаете «масла в огонь», муссируете причину его самоубийства, теперь решили его обвинить во всех тяжких… Да оставьте Вы его уже в покое!!! Зачем Вам ответы на вопросы, которые уже ни к чему и задавать? Человека нет, это факт, который уже не изменить!
А вот сон, где Вы с мамой уселись в неисправный самолет можно считать предупреждением. Не прекратите свои «шалости» относительно причины его смерти, будете и дальше трепать его, суетно искать виновных ("… с панорамными окнами, но на улице было пасмурно, мы долго не могли пройти регистрацию и, когда, наконец, прошли, стали ещё более долго подниматься на эскалаторе"), отягощать и без того его тяжкий грех… можете «полететь на неисправном самолете» на «острова» — Ваши могильные холмики.
Вам оно надо? До добра это не доведет… Угомонитесь уже обе! Отпустите его с Богом! Пока беды не случилось.
Не обижайтесь, но это просто жуть, что Вы творите(((
Всего доброго
будьте осторожны. Очень плохо, когда покойник зовёт. Да и самолёт без окон. Берегите себя. У Вас угроза над Вами.