нужна помощь - вопрос №483396

Здравствуйте! мне очень нужна помощь… почти год назад я встретила мужчину, за которго вышла замуж. Все было хорошо. Но пришлось переехать жить к его матери. И вот уже 3 мес все хуже и хуже. «Замечательные брат с сестрой» в отношениях… но ни как супруги. Начал на сайтах знакомст искать общения… я понимаю. что это не просто так. Что делать??? Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Инна, далеко не все родители способны создать условия детям для получения детьми нужного им опыта.
Вам Нужно создавать условия для получения и поднятия нужного вам обоим опыта на кармический уровень. Иначе а что вам делать в одной семье? Причем делать это на территории его родителей ...

поскольку заметна забота матери, и ваша зависимость от нее не все сразу решится, но вы будете знать в каком направлении работать, причем ряд вопросов мы решим, что позволит выиграть время. Приглашаю в чат.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна засучить рукова и быстренько работать на сохранение семьи. Если хотите сохранить отношения и семью. Тут важно не упустить момент.

принимать так как есть

Здравствуйте, Инна.Однозначно живите отдельно!!! И нарабатывайте свою женственность, попробуйте понять что ищет муж на сайтах и дайте это ему. И все наладится)))Удачи и любви вам!!!