Добрый день, хорошо ли Ильнуру со мной? Он говорит,что когда я рядом с ним у него появляется мотивация чтобы работать и легко,это так? Простите мне просто очень интересно,хочется знать. Скажите когда - вопрос №4834679

600 p
23 ответа

Ответы

Мужчина вас любит, ему с вами хорошо, конечно и позитив даёте, вдохновение работать расти, влюблённый мужчина

Eva

Здравствуйте.
Очень хорошо.
Встреча была судьбоносной, ранее никто из девушек так его не цеплял.
Да, Вы мотивируете его, позитивно на него влияете — так, что ему горы хочется свернуть. Вдохновляете.
Чувства будут расти, на будущее семья будет.
С уважением. Ева
Естественно хорошо потому что мужчина вас очень любит, вы ему даёте сил и энергию.
Здравствуйте!
Вы его вдохновение, человек который дарит ему «крылья», это правда. Сделает вам предложение в тот момент, когда этого совсем не будете ожидать)
К сожалению это не так, он льстил вам со своими определёнными целями
да Ильнуру вы очень нравитесь, ему хорошо и комфортно с вами можете не беспокоиться
он говорит вам так потому что вы его вдохновляете на новые подвиги поэтом и чувствует себя с вами воодушевленным и уверенным в себе

Вы его очень напрягаете и ревнуете, это отговорки, что бы Вы не нарушали границы мужчины.
Здравствуйте! Ему хорошо с Вами, рядом  с Вами меняется  в лучшую сторону.
Это действительно так, потому что Вы располагаете к себе людей своей светлой энергией. Для Ильнура Вы -лучик, нежный, хрупкий, но способный освятить все потаенные уголки его души… Ну а раз так, то он обязательно будет иметь в виду, что Вы тот самый человек, с которым он хотел бы идти по жизни, долгой и непредсказуемой, в которой нужно иметь опору друга и любимого человека.
молодой человек-ваш будущий супруг. вы его первая любовь. поэтому настолько эмоционально он себя рядом с вами ощущает.
Очень хорошо с Вами. Это так и есть на самом деле.
Здравствуйте. Мужчине с Вами комфортно, легко, он наполняется рядом с Вами, от сюда и все то, что он говорит. Хорошая совместимость по энергетике идёт.
Здравствуйте, Илюза. Вы его вдохновляете, и он об этом говорит таким образом.Быть вдохновительницей — восхитительная роль.
Ильнур правду говорит, вы его вдохновляете и придаете ему силы работать. Очень хорошая пара, по судьбе друг другу.
Этим словами он хотел произвести на вас впечатление, но вышло не очень… Он имеет ввиду, что вы для него особенная девушка, которая придает ему сил и рядом с вами он чувствует прилив энергии…
Да он счастлив с вами. Все правду говорит, вы его вдохновляете. У вас сложатся счастливые отношения и семья
Здравствуйте! Молодой человек правду говорит. Вы действительно благотворно на него влияете. И со временем это положительное влияние будет только усиливаться.
Да он правду говорит. Любит вас. Совместимая пара.
Так и должно быть, когда любимая рядом, мужчина готов и горы свернуть и сделать невозможное. Вам друг с другом очень повезло, что Вы одним только своим присутствием рядом, можете его мотивировать, чтобы работалось легко.
Он рассудительный как философ. С ним у вас все будет правильно и к вам он испытывает сближение и чувствам
Добрый день. Действительно парень искренен с Вами. И то что он чувствует, это самое его большое счастье. Не смотря на прошлые отношения, он никогда не был так счастлив и никогда так не любил. Вы единственная, любимая и желанная девушка в его жизни. У Вас есть все, чтоб вдохновлять мужчину. Ваш союз вообще идеален.
В свои 23 года, Вы станете счастливой и любимой женой.
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
Мужчине с вами действительно хорошо.Он не сильно хочет работать, му хочется всегда бросить работу, а с вами ему вновь есть стимул.Но ему надо решать вопрос с работой, что-то не так у него.
Здравствуйте, Илюза! Присматривается к Вам и не зря, нацелен серьезно. Если сложится, то счастливая семейная жизнь Вам обеспечена. В доме будет и достаток и порядок во всем, организовано все наилучшим образом. Он очень ответственный и надежный человек, как и Вы. Всегда поможет, как близким, так и незнакомым людям, щедрый на отдачу и помощь. С ним будете, как за каменной стеной и быть на одной волне, тем более общих взглядов у Вас с ним много и думаете вы почти одинаково и видение жизни схожее. С ним будет очень комфортно во всем. Умеет зарабатывать и творчески подходить к любому делу и в отношениях ведет себя достойно. Вам просто повезло, почти нет ничего, что ему не по силам, трезво смотрит на жизнь и оценивает любую ситуацию — это и помогает ему добиваться желаемого, как в работе, в любых обстоятельствах, так и в жизни. Очень перспективный между вами сложится союз.