Дата рождения - вопрос №483527

Я родился 14 января 1977 года. Меня зовут Атаджан. Родился в Туркмении. Что означает моя дата рождения с точки зрения нумерологии?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Атаджан!

Ваша дата говорит о том, что Вы имеете сильный характер и творческий потенциал. От рождения сильное и красивое тело, хорошее здоровье, но требующее заботы. При необходимости достаточно легко идете на перемены. Готовы брать ответственность за свои решения. А вот с вопросами финансов у Вас могут возникать сложности.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! С точки зрения нумерологии у вас достаточно многогранная личность, наличие множества интересов (в том числе и мистика).Вам интересны путешествия.Так же философское восприятие жизни- любите погружаться в раздумья и в рассуждения;).Так же у вас большая жизненная сила,  физически  очень выносливы.Недостаток — любите командовать и подчинять себе других;)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

В вашей дате рождения прослеживается наличие острого интуитивного разума
и быстрых действий. Вы выбираете наиболее легкие пути достижения цели, но
зачастую не способны полностью раскрыть свой талант в одиночку. Легко
приспосабливаетесь к сулящим быструю выгоду обстоятельствам. Восприятие жизни по большей степени несерьезно. В компанию подбираете легких, приятных людей, любящих постоянные развлечения. Природная живость ума может не только позволить пробиться на самый верх, но и помешать реально оценить перспективы других путей развития, поскольку затрудняет планирование.

Также хотелось добавить, что 2013 год (в нумерологии по вашей дате рожденя) очень важен в плане карьеры, именно в этом году вы можете заложить прочный фундамент для вашего будущего, но нужно потрудиться. Не упустите шанс.

Здравствуйте!

Ваша дата рождения изначально предполагает наличие громадного потенциала, единицы указывают на сильный характер, лидерские качества. Вы могли бы с легкостью занимать руководящую должность, к тому же у Вас присутствуют практичность и прагматизм. Семерки указывают на хорошую приспосабливаемость, а это значит, что переезжали скорее всего и даже на новом месте смогли неплохо реализоваться.

Если перевести Вашу дату в систему Таро, то получается, что Ваш аркан — 3 (Императрица) — здесь можно добавить, что семья играет для Вас очень важную роль, скорее всего, умеете хорошо готовить и вообще тема заботы о близких Вам очень близка...

Здравствуйте, Атаджан! Вы производите впечатление человека, который всегда находит для себя самый трудный путь. Внешне вы спокойны и потому выглядите застенчивым, но стоит вас спровоцировать, и это обманчивое впечатление быстро рассеивается. Ваше сильнейшее качество — настойчивость, даже при встрече с очень сложной проблемой.