Уважаемы эксперты, посмотрите пожалуйста. 13.07.2022 г при перевозке товара произошла недостачна одной коробки. Коробка найдется на складе или ее украли при выгрузке и мне за нее придется платить. - вопрос №4835832

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LN0lWVZnUf8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдётся. На базе поставщика остался.  Звоните на базу
Здравствуйте
Она на складе, нужно поискать.
Найдётся
Нельзя медлить, надо было начинать поиск этой коробки сразу. И сообщать туда, где загружали. Коробку не найдёте. Но вот с вычетом денег, то что будете платить, либо в меньшем размере, либо другой вариант, но не полную сумму.
никто ее не воровал, коробка найдется в скором времени не волнуйтесь.в компании разберутся
Кражи нет, какая-то неурядица возникла. Надо опрашивать всех, кто имеет к перевозке отношение, не молчать, таким образом  найдете и справедливость восстановите. Убытков у вас не будет.
Удачи!
Здравствуйте, найдётся на складе, произошла какая-то путаница.
Здравствуйте. В спешке, её не доложили.
Её однозначно украли, те кто вез
найдется она
коробку не найдёте
Забрал водитель ,, который  там работает… коробку не найдете   вы.
Здравствуйте. Коробка пропала, она не найдется. У вас надежда сменится на разочарование. Вы так будите волноваться, что сможете заболеть. Любящий вас человек окажется надежным человеком и поможет вам избежать больших затрат. Всего хорошего.
Здравствуйте! Коробка скоро найдется. Ее просто забыли положить Вам. Не заметили. Ищите на том месте, с которого перевозили эти коробки. Она у них. Но найдется не сразу. Они вообще пока не поняли, что за коробка. Просто не обратили на нее внимание. Звоните им и ищите.
Найдётся коробка она затерялась на складе
Добрый вечер! Про коробку просто забыли на складе… и оставили
Коробку найдете после звонка по телефону, звоните на склад, в деньгах не пострадаете.
Здравствуйте, коробка не найдется.
Здравствуйте, Максим, спешу обрадовать вас, коробка найдется. Выпали следующие гексаграммы «исправление» и «радость», Это значит, что все недоточеты будут устранены, ваша коробочка найдется и будет доставлена по адресу.  Ну а вторая гексаграмма указывает на момент радости и прогресса.
Все решится, слава Богу.

С уважением Константин.
Здравствуйте. Скорее всего будете за неё платить.
у коробки выросли ноги… платить вы не будете…
Ситуация решится положительно и возмещать ничего не придется. По случайности коробка затесалась к каким-то другим и хоть и с задержкой, но будет обнаружена.
Она на складе.
Ищите она на складе
Путаница произошла еще на уровне склада отгрузки, ищите концы там.
Здравствуйте!  Коробка не украдена.  Найдется.
Коробка утеряна и найдется вряд ли, ее забрали.
Здравствуйте! На складе найдется скоро. Платить не придется.
Придется заплатить, увели при выгрузке, свои люди из сотрудников.
Идёт мудрое решение и поступок вы ещё можете столкнуться с агрессии. Ее потеряли и вам надо требовать чтобы искали те кто перевозил
Добрый день. Коробка с товаром, осталась на складе. Она даже не была погружена. Но все косяки выльются на Вас. А виной всему парень, невысокого роста, светлые волосы. С него нужно брать спрос.
Всех благ Вам. Хорошего дня