Будет что то от Олега 27.06.1987 г. в начале августа?звонок,встреча,сообщение - вопрос №4835903

600 p

Дополнение автора от 21.07.22 20:16:33
Наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Будет. Приятное для Вас СМС.
Да будет. Ваши желания исполнятся.
В энергополе Олега сильная связь с кареглазой девушкой с тёмно-русыми/русыми волосами. Связь прочная. Иной связи с иной девушкой в части его энергополя отвечающей за отношения и любовь не наблюдается. С ней у него и звонки будут, и встречи!
В начале августа не ожидается. Осенью обьявится.
Вам   идет смс и возможность самой  встречи с этим м ужчиной.
Будет новость от него в виде сообщения или новость принесет кто-то дружески к вам расположенный.  Встречи пока не видно.
О сроках сложно говорить, т.к. времени во вселенной не существует, но о Вас усиленно думает, и, скорее всего, не сдержит эмоции, напишет.
Здравствуйте. Вам надо слегка показать свою заинтересованность Этим вы поставите его перед выбором. И вы будите выбраны. Всего хорошего.
2жезловв+влюбленые- да вы будете в ожидании романтич. встречи возможно даже не с одной дамой. будете с несколькими гулять общаться. выбирать присматриваться к ним
Будет, я вижу что есть дальнейшее будущее, карты показали что вы сможете с ним сблизиться
Добрый вечер! Да мужчина объявится с разговором
Мужчина проявит активность в отношении вас. Будет приятное общение с ним и идёт поездка, но Недальняя.
Брака между вами не просматривается пока по крайней мере в этом году
Обьявится в течении месяца

Здравствуйте, будет встреча.
чуть позже  объявится… весь в делах…
ближе к 15-20августа что-то придет от него
Будет звонок от него.
Здравствуйте! Он Вам напишет. Вам будет приятно прочитать его сообщение.
Здравствуйте! В августе довольно много сообщений будет. А с сентября возможны встречи.
Позвонит, чтобы узнать, как у Вас дела и не держите ли Вы на него обиду до сих пор, он все понимает, какую душевную травму Вам нанес и готов это исправить.
Добрый день.
Будет и общение и встреча.
Вам стоит с ним помягче быть и поработать над привязкой к нему, эта сильная тяга и зависимость разрушает отношения между вами.
Встреча будет позже у вас ближе к сентябрю
Вам не стоит от него что-то ждать придётся самой его добиваться
Добрый день, Наталья. Вы смело можете рассчитывать на звонок от Вашего друга) булет приглашение на встречу, с вытекающими очень интересными последствиями. Вот вот ожидайте вестей от Олега.
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
Девушка ждет проявления от парня.Хочет с ним быть, чтобы он определился с симпатиями.Парень же хочет быть главным, хочет делать так как он хочет.В ближайшее время не будет от него проявалений и действий.
В будущем у девушки будет другой с кем она будет очень счастлива и он может стать мужем.
Здравствуйте!
Мужчине Вы приглянулись к внешне, так и по характеру общения. Ему интересно с Вами начать общаться более близко, карты показали, что будет и дальше активно проявлять инициативу. Встреча Ваша состоится в ближайшее время, когда мужчина будет готов.  У него есть трепет и волнения. Но и в тоже время у него есть огромное желание увидеться с Вами. Со стороны мужчины идет тепло в Вашу сторону и эмоционально налаженная связь, поэтому Вас возможно ожидают отношение с этим мужчиной. в чате подробнее. Он в вас влюблен и очень стесняется эмоций, он боится! Он в вас влюблен, он хочет, жаждет с вами интима, любит, я вижу что между вами будет яркая и долгая связь, активная фаза начнеться в ноябре! Ноябрь будет для вас теплым, горячим!