брак - вопрос №483680

Женится ли на мне Костя 18 декабря 1982 г. Киев Марина 25 марта 1990 год Киев ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Шансы на брак с Константином хоть и невелики, но все же есть. Сейчас Константин сам не понимает чего он хочет. Но это его внутренние проблемы. Если говорить объективно, то союз с этим мужчиной не способен сделать вас счастливой. Для счастья и радости в вашей жизни будет совсем другой мужчина, вы еще с ним не знакомы.

С уважением, Светлана.